Снятие с регистрационного учета по месту проживания, находясь в Америке... 63 / 897

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
08 июн. 2021
В сша есть публичные нотариусы, которые только удостоверяют подпись, допустим, для заявления, такое заверение подписи сгодится, а для доверенности? поэтому и спрашиваю, узнавали ли, подойдёт ли такая для МВД?
08 июн. 2021
08.06.21, 16:09
RinaEkate писал(а):
поэтому и спрашиваю, узнавали ли, подойдёт ли такая для МВД?
В МВД сегодня консультация ниачем.. Начальницы нет, заместителям все пофиг... Буду просить образцы у коллег...
Про консульство - это я видимо не правильно клиента поняла...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 июн. 2021
Минеева Татьяна,

Паспорт у 17-летнего есть?
09 июн. 2021
08.06.21, 21:58
Елочка писал(а):
Паспорт у 17-летнего есть?
Российского внутреннего нет ... только заграничный и свидетельство о рождении ... Как быть ? У старшей тоже российский паспорт просрочен .. делать перевод американского паспорта и с ним писать все заявления и доверенности ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июн. 2021
09.06.21, 06:54
Минеева Татьяна писал(а):
У старшей тоже российский паспорт просрочен .. делать перевод американского паспорта и с ним писать все заявления и доверенности ?
Перевод паспорта США не поможет для получения гражданином РФ госуслуги.
09 июн. 2021
09.06.21, 07:49
toxactive писал(а):
Перевод паспорта США не поможет для получения гражданином РФ госуслуги.
И какой выход может быть? На территории США невозможно получить российский внутренний паспорт...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июн. 2021
09.06.21, 08:29
Минеева Татьяна писал(а):
И какой выход может быть? На территории США невозможно получить российский внутренний паспорт...
Один из вариантов - сходить в МФЦ, отдел МВД по вопросам миграции и заранее договориться о срочном обмене паспорта по прибытии гражданина РФ. Лучше взять с собой скан имеющегося просроченного документа.
09 июн. 2021
09.06.21, 07:49
toxactive писал(а):
09.06.21, 06:54
Минеева Татьяна писал(а):
У старшей тоже российский паспорт просрочен .. делать перевод американского паспорта и с ним писать все заявления и доверенности ?
Перевод паспорта США не поможет для получения гражданином РФ госуслуги.
перевод паспорта вообще не нужен на территории РФ, если снимать с учета
паспорт есть у доверенного лица и идти надо ножками с доверенностью и заявлением о снятии с учета , оформленными в Америке по образцу, который я тебе выслала.
На сделку паспорт РФ тоже не нужен, достаточно паспорта США с визой и переводом, прилетят - сделаете здесь за один день и за копейки, Кропоткинский пер дом 4
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2021
09.06.21, 08:36
toxactive писал(а):
Один из вариантов - сходить в МФЦ, отдел МВД по вопросам миграции и заранее договориться о срочном обмене паспорта по прибытии гражданина РФ. Лучше взять с собой скан имеющегося просроченного документа.
Нет возможности приехать в Россию.. Вообще то в этом контексте и был задан вопрос... Как выписать дистанционно..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 июн. 2021
09.06.21, 08:36
Юлия Лурье писал(а):
На сделку паспорт РФ тоже не нужен, достаточно паспорта США с визой и переводом, прилетят - сделаете здесь за один день и за копейки, Кропоткинский пер дом 4
Я за сделку вообще не парюсь, я только что с их старшим ребенком продала 2 квартиры с американским паспортом...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя