Московская прописка. 209 / 2388

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Да-да, Вы мачо из Павшинской Поймы. :hi_hi_hi: А мы - не такие...

Давно ли адрес Исаковского 39 переехал в павшинскую пойму? :nez-nayu:

Пиарите вы ПП. А про Исаковского, 39 ничего не знаю, там уже есть мемориальная доска? :hi_hi_hi: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
Про то, что я видел и как тяжело живется, я не имею привычку хныкать на весь интернет. Если меня что то не устраивает, то я поднимаю зад и что то меняю. Как минимум убираю из пределов угла зрения раздражитель.

Я не жалуюсь, а констатирую факт. Это вы жалуетесь на Москву. А я говорю, что Москва не худший город в России, если не лучший. И жить здесь удобнее, чем в других городах. Поэтому, мои друзья и стремятся сделать московскую прописку, а не из-за 3 тысяч надбавки к пенсии.

За все надо платить. Я более чем достаточно заплатил за то, чтоб иметь право спрашивать, чё за фигня с городом творится!??
И рассерженные горожане это как раз в Москве. В Тагиле было все зашибись, пока их зарплаты не перестали платить. И не наступил конфликт между картинкой в телевизоре и холодильником.
Это все
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Да-да, Вы мачо из Павшинской Поймы. :hi_hi_hi: А мы - не такие...

Давно ли адрес Исаковского 39 переехал в павшинскую пойму? :nez-nayu:

Пиарите вы ПП. А про Исаковского, 39 ничего не знаю, там уже есть мемориальная доска? :hi_hi_hi: :du_ma_et:

Я много чё пиарю, по мере необходимости. Вот сейчас Расторгуевское шоссе пиарю.
PS Там много достойных граждан проживает и помимо меня. Более достойных, того, чтоб быть прибитыми на доску. :lol:
Это все
19 авг. 2017
Не только бесплатный проезд, ещё и санатории, моя тётя 2 раза в год бесплатно лечится в санатории, общение там же, систематически обслндуется в институте герантологии.
И так, копеечка, к копеечке, её уровень жизни выше её сверстников в провинции.

А уж всякие развлечения, типа бесплатной йоги, скандинавский ходьбе в парках, танцах я и не говорю. А они помогают получать удовольствие от жизни.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Когда плоховоспитанным людям нечем возразить - они переходят на мелкое хамство. У меня достаточной стаж. :)

Почему тогда надбавка? У моих родственников, у которых стаж пенсия 14800 и НИКАКИЕ надбавки им не положены.
Это все
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
Про то, что я видел и как тяжело живется, я не имею привычку хныкать на весь интернет. Если меня что то не устраивает, то я поднимаю зад и что то меняю. Как минимум убираю из пределов угла зрения раздражитель.

Я не жалуюсь, а констатирую факт. Это вы жалуетесь на Москву. А я говорю, что Москва не худший город в России, если не лучший. И жить здесь удобнее, чем в других городах. Поэтому, мои друзья и стремятся сделать московскую прописку, а не из-за 3 тысяч надбавки к пенсии.

За все надо платить. Я более чем достаточно заплатил за то, чтоб иметь право спрашивать, чё за фигня с городом творится!??
И рассерженные горожане это как раз в Москве. В Тагиле было все зашибись, пока их зарплаты не перестали платить. И не наступил конфликт между картинкой в телевизоре и холодильником.


Ну, это ваше право. Так же, как и право моих друзей прописаться в Москве и пользоваться всеми благами этого города.
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Когда плоховоспитанным людям нечем возразить - они переходят на мелкое хамство. У меня достаточной стаж. :)

Почему тогда надбавка? У моих родственников, у которых стаж пенсия 14800 и НИКАКИЕ надбавки им не положены.

Прям как банный лист. А потому... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
Ланалика писал(а):
Не только бесплатный проезд, ещё и санатории, моя тётя 2 раза в год бесплатно лечится в санатории, общение там же, систематически обслндуется в институте герантологии.
И так, копеечка, к копеечке, её уровень жизни выше её сверстников в провинции.

А уж всякие развлечения, типа бесплатной йоги, скандинавский ходьбе в парках, танцах я и не говорю. А они помогают получать удовольствие от жизни.

Ну да. Что бы делал Крым без московских пенсионеров. Это есть. А всякие йоги зависят от места жительства , а не от прописки. Или думаете, что с тамбовской пропиской выгонят со скандинавской ходьбы в парке?
Это все
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Когда плоховоспитанным людям нечем возразить - они переходят на мелкое хамство. У меня достаточной стаж. :)

Почему тогда надбавка? У моих родственников, у которых стаж пенсия 14800 и НИКАКИЕ надбавки им не положены.

Прям как банный лист. А потому... :lol:

ну я уже и сказал почему. Только не понятно почему правду называют мелким хамством. :nez-nayu:
Это все
19 авг. 2017
slavco10 писал(а):
[
Ну, это ваше право. Так же, как и право моих друзей прописаться в Москве и пользоваться всеми благами этого города.

На пользование благами прописка не влияет.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя