Выписка собственника квартиры до сделки 198 / 3309

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
20 июн. 2018
20.06.18, 12:44
Елочка писал(а):
Логично. Но не поможет. Стиль работы этого конкретного АН.
Может пора уже попросить у автора темы озвучить название этого АН? Чтобы другие не вляпались.
20 июн. 2018
20.06.18, 15:37
GreetS писал(а):
20.06.18, 12:44
Елочка писал(а):
Логично. Но не поможет. Стиль работы этого конкретного АН.
Может пора уже попросить у автора темы озвучить название этого АН? Чтобы другие не вляпались.
Нужно :)
20 июн. 2018
20.06.18, 10:07
Ленак писал(а):
Вероника.. вы недопоняли ситуацию, мне кажется.
Мой покупатель не ипотечник
Ау. Именно с ипотечник Вы пойдете считать и закладывать вожделенные бумажки. Именно с ипотечником у Вас договор аренды ячейки. И именно от ипотечником зависит доступ к сумме. Сколько там между Вами "звеньев" без денег, пофигу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 июн. 2018
20.06.18, 15:54
Карпушкина Вероника писал(а):
20.06.18, 10:07
Ленак писал(а):
Вероника.. вы недопоняли ситуацию, мне кажется.
Мой покупатель не ипотечник
Ау. Именно с ипотечник Вы пойдете считать и закладывать вожделенные бумажки. Именно с ипотечником у Вас договор аренды ячейки. И именно от ипотечником зависит доступ к сумме. Сколько там между Вами "звеньев" без денег, пофигу.
т. е. такие сделки реально проводятся? И действительно в таких случаях деньги закладываются в день подписания договора?
Не нужно ждать регистрации в МФЦ?

Подписали у нотариуса ДКП, пошли заложились, предоставив банку удостоверенный нотариусом, но не зарегистрированный ещё договор, а затем идём в МФЦ на сдачу?

Не пишет моя агентша ничего. Молчит. Поеду к ним вечером в глаза смотреть.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
20 июн. 2018
20.06.18, 16:06
Ленак писал(а):
20.06.18, 15:54
Карпушкина Вероника писал(а):
20.06.18, 10:07
Ленак писал(а):
Вероника.. вы недопоняли ситуацию, мне кажется.
Мой покупатель не ипотечник
Ау. Именно с ипотечник Вы пойдете считать и закладывать вожделенные бумажки. Именно с ипотечником у Вас договор аренды ячейки. И именно от ипотечником зависит доступ к сумме. Сколько там между Вами "звеньев" без денег, пофигу.
т. е. такие сделки реально проводятся? И действительно в таких случаях деньги закладываются в день подписания договора?
Не нужно ждать регистрации в МФЦ?

Подписали у нотариуса ДКП, пошли заложились, предоставив банку удостоверенный нотариусом, но не зарегистрированный ещё договор, а затем идём в МФЦ на сдачу?

Не пишет моя агентша ничего. Молчит. Поеду к ним вечером в глаза смотреть.
Вам здесь уже раз 10 ответили, что это обычная альтернативная сделка. Ваш агент просто до вас донести не может суть. Разговаривайте с тем, кто поедет с вами на сделку.
Ирина
20 июн. 2018
20.06.18, 16:06
Ленак писал(а):
Не пишет моя агентша ничего. Молчит.
Она в шоке. :)))

Сейчас еду со сделки, продавец с инкомом привел на сделку юриста своего и они всю сделку выясняли между собой отношения, уделив минимум сделке.

Зачем человек нанимал Инком, не ясно, наверное холодный прозвонить, а потом паника переделкой накрыла.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 июн. 2018
20.06.18, 16:06
Ленак писал(а):
т. е. такие сделки реально проводятся? И действительно в таких случаях деньги закладываются в день подписания договора?
Не нужно ждать регистрации в МФЦ?

Подписали у нотариуса ДКП, пошли заложились, предоставив банку удостоверенный нотариусом, но не зарегистрированный ещё договор, а затем идём в МФЦ на сдачу?
Вот Вы и дошли до сути. :) Вы искренне думали, что деньги в ячейку закладываются после регистрации?
Тогда браво! За терпение. :)
20 июн. 2018
20.06.18, 16:06
Ленак писал(а):
такие сделки реально проводятся? И действительно в таких случаях деньги закладываются в день подписания договора?
Не нужно ждать регистрации в МФЦ?
Подписали у нотариуса ДКП, пошли заложились, предоставив банку удостоверенный нотариусом, но не зарегистрированный ещё договор, а затем идём в МФЦ на сдачу?
Да.
Вам об этом весь форум третий день говорит хором.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 июн. 2018
Спасибо Вам всем.
Доехала. Увидела глаза. Юрист-девочка очень юная, так и сказала, что она не высококвалифицированный специалист, поэтому не могла на все вопросы ответить.

Беседовали с их директором. Уточняли все нюансы по ДКП, редактировали.
Вообщем достучалась. Процесс пошёл. Но на прощание он попросил общаться теперь только с ним.
Вот так из-за "невысококвалифицированного специалиста" чуть не развалилась сделка, которую готовили очень долго. Там опека на троих детей, у всех доли в разных квартирах.
Спасибо Вам всем!
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
20 июн. 2018
20.06.18, 20:50
Ленак писал(а):
Вообщем достучалась. Процесс пошёл.
Ура!! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей