Стоит ли наделять взрослого сына собственностью? 245 / 4195

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 авг. 2019
19.08.19, 19:10
Иван Терехов писал(а):
Я бы на вашем месте просто пил чай с конфетами и не вслушивался, о чем говорят в этой передаче, также не пытался стать юристом, используя знания из. "Часа суда".
Ванечка, ваше трепетное внимание к моим постам наполняет мою жизнь дополнительным смыслом. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
19 авг. 2019
polina13,
Понятно, спасибо.
То есть сын дал согласие на продажу старой, приватизированной, квартиры и покупку новой, но уже без его долевого участия.
Так на сегодняшний день дело обстоит?
19 авг. 2019
19.08.19, 19:18
Lea ** писал(а):
И из моей подписи можно понять - я здесь никто.
Тогда Вам не следует комментировать в профессиональных темах, вводя в заблуждение своими эмоциональными высказываниями случайных читателей.
А уж вступать в дискуссию с общепризнанными тут Профессионалами - во всяком случае. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 авг. 2019
19.08.19, 19:22
Беляева Елена писал(а):
19.08.19, 19:10
Иван Терехов писал(а):
Я бы на вашем месте просто пил чай с конфетами и не вслушивался, о чем говорят в этой передаче, также не пытался стать юристом, используя знания из. "Часа суда".
Ванечка, ваше трепетное внимание к моим постам наполняет мою жизнь дополнительным смыслом. :lol:
Для многих я давно уже смысл жизни, добро пожаловать в клуб.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
19 авг. 2019
19.08.19, 19:23
Николай Тюленев писал(а):
19.08.19, 19:18
Lea ** писал(а):
И из моей подписи можно понять - я здесь никто.
Тогда Вам не следует комментировать в профессиональных темах, вводя в заблуждение своими эмоциональными высказываниями случайных читателей.
А уж вступать в дискуссию с общепризнанными тут Профессионалами - во всяком случае. :a_g_a:
Да, прошу прошения у ТС. Внесите в ЧС, мне спокойнее будет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2019
19.08.19, 19:22
andrewst0 писал(а):
polina13,
Понятно, спасибо.
То есть сын дал согласие на продажу старой, приватизированной, квартиры и покупку новой, но уже без его долевого участия.
Так на сегодняшний день дело обстоит?
НЕ уверена, что он таки дал осознанное согласие на покупку без своей доли, но в интересах всех его в этом убедить. Так лучше.
19 авг. 2019
19.08.19, 19:26
Lea ** писал(а):
Внесите в ЧС, мне спокойнее будет.
Зачем же?
Тогда Вы не увидите правильных ответов на задаваемые другими участниками форума вопросы, и не сможете сделать для себя надлежащие выводы.
Я за лечение небезнадёжных, а не за их ампутацию. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 авг. 2019
19.08.19, 19:29
Николай Тюленев писал(а):
19.08.19, 19:26
Lea ** писал(а):
Внесите в ЧС, мне спокойнее будет.
Зачем же?
Тогда Вы не увидите правильных ответов на задаваемые другими участниками форума вопросы, и не сможете сделать для себя надлежащие выводы.
Я за лечение небезнадёжных, а не за их ампутацию. :a_g_a:
Понятна, вы очень добры не только к себе, но и ко всему миру. Ответ - однозначно покупать без доли сына в новой квартире хорош, но законы дОлжно соблюдать. Жалуйтесь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2019
19.08.19, 19:29
polina13 писал(а):
19.08.19, 19:22
andrewst0 писал(а):
polina13,
Понятно, спасибо.
То есть сын дал согласие на продажу старой, приватизированной, квартиры и покупку новой, но уже без его долевого участия.
Так на сегодняшний день дело обстоит?
НЕ уверена, что он таки дал осознанное согласие на покупку без своей доли, но в интересах всех его в этом убедить. Так лучше.
Для родителей.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2019
19.08.19, 19:33
Lea ** писал(а):
Ответ - однозначно покупать без доли сына в новой квартире хорош, но законы должнО соблюдать. Жалуйтесь.
На что, помилуйте? )
Вы все верно написали.
Молодым везде у нас дорога - старикам доли в заработанном ими жилье. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость