Левая регистрация не по месту жительства. ФИНАЛ! Мы ПОБЕДИЛИ 47 / 1738

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
17 сен. 2012
Лена, искренне поздравляю, сделайте на будущее выводы про московскую систему чиновничьих, полицейских и судебных отношений - жестокую и подлую.. в следующий раз - сначала к консультантам и адвокатам - потом только в какую-то авантюру..Целую, поздравляю, справедливость есть.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2012
Елена Чижова писал(а):
Поздравляю, Елена!!!
:ro_za:

Леночка Вам спасибо отдельно за моральную поддержку на первых этапах этого безобразия! Ваши советы - бесценны! :ki_ss:
17 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лена, искренне поздравляю, сделайте на будущее выводы про московскую систему чиновничьих, полицейских и судебных отношений - жестокую и подлую.. в следующий раз - сначала к консультантам и адвокатам - потом только в какую-то авантюру..Целую, поздравляю, справедливость есть.

Юлия! Спасибо! Спасибо всем кто порадовался что простые люди одержали верх над системой! Что не сдались. Вы знаете, это страшное происшествие было нашей семье необходимо. Потому что мы с мужем воспитывали сыновей так, что все люди братья…всем надо помогать, брошенных животных надо накормить и пристроить и прочее, прочее и никто не имеет права посягать на твою безопасность. Это была наша ошибка. То есть ребята получили все, что надо для жизни, но не научились распознавать подлость. А когда столкнулся старшенький то даже и не понял сначала, что это очень серъезно. А вот когда он начал ходить по судам, то там он и увидел все прелести нашей действительности. Он понял, что у него будет уголовная статья, из-за которой ему поломают всю жизнь. Он не сможет никуда устроиться работать в хорошую компанию, он не сможет взять кредит, он не сможет уехать учиться заграницу и прочее «не сможет», потому что за ним будет такой хвост: уголовная статья, а какая – никого не интересует. И в процессе этих заседаний ребенок понял, что на самом деле все оооочень серъезно. А главное он понял: что папуля его не просто любит, он за сына растерзает кого угодно. Просто папуля его всегда держал в ежовых рукавицах (благодаря этому – не накроманы дети, не алкаши и прочее)))). Был однажды один случай: сын таааак пропускал уроки в школе, что назрел серъезный разговор с отцом, в результате поругались они очень сильно. Ну очень. Не разговаривали несколько дней. Я не нашла ничего умнее, как написать записку моим мужчинам: еда в холодильнике ( торт внизу, борщ наверху, котлеты посерединке) не забудьте вывести Криса (наш ротвейлер) и накормить кошек. А я ушла от вас. Вы меня достали. И я ушла. Но …самое смешное мой муж быстро вычислил куда я ушла))))к сестре родной, куда же еще. Но мои мужчины после этой моей выходки помирилсиь))). Сын теперь знает, что розовые очки – это очки детства. А потом надо быть во всеоружии. Он стал взрослее и умнее после всего этого. А младшенький – учится на ошибках старшего. Вот так.
17 сен. 2012
Людмила Г. писал(а):
еленмаг, поздравляю Вас! Ну вы даете!!!
Приходилось мне сталкиваться с этой системой....кроме как скотством не назовешь. Отношение к людям как к мусору и ...чувство величайшей безнаказанности....
Искренне за вас рада! ... За Вас, за Вашу семью и сына. Такие моменты способствуют укреплению фундамента в семейных отношениях, но лучше бы их было как можно меньше! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Людмила: мы для них мусор это мягко сказано. Вы бы слышали диктофонные записи заседаний суда! это просто кошмар. Я человек спокойный, но как орали на моего сына и как унижали мне было не по себе. Я поэтому с марта месяца ходила никакая, может поэтому у меня и посты были ну очень негативные и унылые,простите меня за мое настроение. Ну сейчас Слава Богу все хорошо. Будьте осторожнее. Берегите своих деток и берегите себя. А главное - если идете решать какой то серъезный вопрос - держите диктофон в кармане. Неизвестно когда эта волшебная штука вам окажет услугу))))
17 сен. 2012
Мне изначально было понятно, что ч.3 ст. 327 тут нет.
Молодцы!
17 сен. 2012
еленмаг писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Поздравляю, Елена!!!
:ro_za:

Леночка Вам спасибо отдельно за моральную поддержку на первых этапах этого безобразия! Ваши советы - бесценны! :ki_ss:

Ой, это Лене-Заврелене адресовано)))
:smu:sche_nie:
18 сен. 2012
Елена Чижова писал(а):
еленмаг писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Поздравляю, Елена!!!
:ro_za:

Леночка Вам спасибо отдельно за моральную поддержку на первых этапах этого безобразия! Ваши советы - бесценны! :ki_ss:

Ой, это Лене-Заврелене адресовано)))
:smu:sche_nie:

Елена! Вы бесценный специалист! Я это поняла уже с первых ваших строк, когда я только начала читать Ваши посты. А какая же вы очаровательная женщина! !!!!Дай Вам Бог удачи!
18 сен. 2012
Леночка Вам спасибо отдельно за моральную поддержку на первых этапах этого безобразия! Ваши советы - бесценны! :ki_ss:[/quote]
Ой, это Лене-Заврелене адресовано)))
:smu:sche_nie:[/quote]
Елена! Вы бесценный специалист! Я это поняла уже с первых ваших строк, когда я только начала читать Ваши посты. А какая же вы очаровательная женщина! !!!!Дай Вам Бог удачи![/quote]
18 сен. 2012
еленмаг писал(а):
Леночка Вам спасибо отдельно за моральную поддержку на первых этапах этого безобразия! Ваши советы - бесценны! :ki_ss:

Ой, это Лене-Заврелене адресовано)))
:smu:sche_nie:[/quote]
Елена! Вы бесценный специалист! Я это поняла уже с первых ваших строк, когда я только начала читать Ваши посты. А какая же вы очаровательная женщина! !!!!Дай Вам Бог удачи![/quote][/quote]
ЕЛЕНЕ ЧИЖОВОЙ!!!!!
18 сен. 2012
Yrander писал(а):
Мне изначально было понятно, что ч.3 ст. 327 тут нет.
Молодцы!

Вот и мы боролись, зная что тут что то не так! Пришлось изучать все статьи ))) Сидели по ночам и занимались ликбезом. Потому что первый адвокат - вытягивал деньги и не работал. Ему было выгодно затягивать процесс, потому что за каждый его выход он получал сумму денег. Второй адвокат был друг нашего сына. Но к сожалению, он по административным делам, а тут было уголовное дело. Вот этот друг он просто зачитывал то, что писал мой муж. Ну и к тому же он молодой и тоже был в шоке от хамства судьи и как то сразу терялся. Зря наверное он вообще в адвокаты пошел))))А третий - был гос.адвокат. Он сразу повел себя неадекватно. Нес полную ахинею. И мой сын ему сказал что отказывается от его услуг. На что тот радостно ответил: и Слава Богу. Я в этом мутном деле не хочу участвовать. Но потом на ушко моему сыну прошептал: А ты выключил свой диктофон? Я тебе кое что хочу сказать! То есть он знал, что сын все записывает и не хотел светиться. Но самое интересное он был и на суде с апелляцией. И вот именно его подсказка была немаловажной. То есть все таки есть люди, которые не потеряли своей совести. К сожалению он тоже зависим от этой системы. А спать спокойно не дают вот такие дела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей