Штамп в паспорте с регистрацией не кв.№, а пом.№ 36 / 1296

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
а зачем вы клиента погнали исправлять чужие косяки? так бы и заявили смело и дерзко.


а там в посте написано - квартира его в продаже и потенциально возможны покупатели-ипотечники, а значит юрдепартамент банка.
именно так - смело и дерзко заявили, завтра уже все будет исправлено.
04 мая 2017
Евгений Палько писал(а):
Правда, этих начальников меняют как перчатки....Может поэтому, что много знают?

не, это вы их увольняете, товарищ Хлестаков)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
а зачем вы клиента погнали исправлять чужие косяки? так бы и заявили смело и дерзко.


а там в посте написано - квартира его в продаже и потенциально возможны покупатели-ипотечники, а значит юрдепартамент банка.
именно так - смело и дерзко заявили, завтра уже все будет исправлено.

конечно, будет исправлено. как и у всех, когда есть расхождения.
и при чем тут паспортистка? не она же вам все исправила)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
и при чем тут паспортистка? не она же вам все исправила)

шо мфц, частично сдающий в аренду свои помещения организациям, с сотрудниками мфц, не относящимися к организациям, которые оказывают услуги, а всего лишь принимающие заявления у населения, у Вас уже перестали быть всемогущими? :lol:
еще недавно Вы утверждали обратное :lol:
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
но паспортиска не исправит пока в базе исправления не будет. Но вы можете жаловаться. :men:
я нажаловалась :a_g_a:

Это снова вопрос о компетенции и МФЦ. В таких случаях иду к заму начальника территориального отделения МВД, неважно где он сидит, но явно не в МФЦ. Хоть в администрации Президента РФ, пофигу. И предлагаю послать меня письменно, с изложением - это так мне ....выгрузил :lol: Еще ни один не рискнул так написать.

да что вы как пингвин напыщенный? вам на уровне мфц этот вопрос сегодня решат. Любому его решат на этом уровне.
Просто примут ваше заявление на исправление неточных данных в базе реестра - ВСЁ!
чего вы расходились-то по пустякам? :lol: еще в Кремль напишите на имя Путина - вас в пнд учтут)

Я как нибудь сам решу - куда мне написать и зачем. Пока работает и хорошо, в том числе и с МВД. Не в первый раз.
04 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
и при чем тут паспортистка? не она же вам все исправила)

шо мфц, частично сдающий в аренду свои помещения организациям, с сотрудниками мфц, не относящимися к организациям, которые оказывают услуги, а всего лишь принимающие заявления у населения, у Вас уже перестали быть всемогущими? :lol:
еще недавно Вы утверждали обратное :lol:

Завязывайте, не помогает тут. Чистая благотворительность же, пусть лучше там стажеры пишут все подряд, включая авансы :lol:
04 мая 2017
Niceman писал(а):
В выписке ЕГРН указано:
Наименование - жилое помещение
Назначение - жилое помещение
Вид жилого помещения - квартира.
В строке адрес - г.******, ул.******, д.**, пом ***
То есть, указано помещение номер такой то.
Паспортистка в паспортном столе заявляет, что штамп будет ставить имено с помещением, а не с квартирой.


А то , что в ЕГРН указано: вид жилого помещения - квартира - для паспортистки "рояли не играет"? Пусть тогда пишет точно как в ЕГРН: жилое помещение-квартира №... ))
Бред..
04 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
и при чем тут паспортистка? не она же вам все исправила)

шо мфц, частично сдающий в аренду свои помещения организациям, с сотрудниками мфц, не относящимися к организациям, которые оказывают услуги, а всего лишь принимающие заявления у населения, у Вас уже перестали быть всемогущими? :lol:
еще недавно Вы утверждали обратное :lol:

как вы тщательно отслеживаете мной написанное)) теперь осталось правильно внимательно читать и понимать смысл написанного.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
как вы тщательно отслеживаете мной написанное)) теперь осталось правильно внимательно читать и понимать смысл написанного.

да я вообще все смешное люблю, в связи с чем возможно буду жить вечно :lol:
а про мфц на досуге почитайте, ну или будете дальше продлять мне жизнь)
04 мая 2017
Asti495 писал(а):
да я вообще все смешное люблю, в связи с чем возможно буду жить вечно

это хорошо, что вы все-таки засомневались в своей вечности) иначе и правда обхохочешься)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя