Наделение долями детей, без опеки. Дду 33 / 301

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
13 янв.
13.01.24, 20:20
ruzik писал(а):
ещё в этом списке был домрф и росбанк, последний единственный, с кем не общался ещё
В Росбанке никогда подобное не разрешалось.
16 янв.
13.01.24, 15:43
ruzik писал(а):
домрф
Домрф после весёлого сообщения, что они не будут брать комиссию от застройщиков, взяли и отказали в ранее одобренной заявке, без объявления))
И некий массовый характер по отзывам, что с января сплошные отказы
16 янв.
16.01.24, 17:11
ruzik писал(а):
Домрф после весёлого сообщения, что они не будут брать комиссию от застройщиков, взяли и отказали в ранее одобренной заявке, без объявления))
Говорили Вам, не грейте голову - Сбер, он единственный и неповторимый.
Застройщики сами со сбером разберутся без нас, а льготный процент покроет это удорожание на дистанции.
Не спекуль
16 янв.
Сбер мне не нужен со своей комиссией, уступку закрыли все крупные, тч не судьба теперь уступками со льготкой баловаться)
Посидят без бабла и что-то придумают, если хотят белым людям выдавать кредиты с не брать на себя риски, то белых людей нужно заинтересовать) например премией к цене или просто хорошей ценой))
16 янв.
16.01.24, 19:17
ruzik писал(а):
Сбер мне не нужен со своей комиссией, уступку закрыли все крупные, тч не судьба теперь уступками со льготкой баловаться)
Посидят без бабла и что-то придумают, если хотят белым людям выдавать кредиты с не брать на себя риски, то белых людей нужно заинтересовать) например премией к цене или просто хорошей ценой))
Вы слишком преувеличиваете свое значимость для банков :lol: . А пока будете искать справедливости цены еще выше улетят.
Считаю что Сбер и сотоварищи победят в этом споре, т.к. у них доказательная база лучше. Застройщики же вжисть не сознаются в настоящей цене квадрата. Поэтому и Хуснуллин молчит, не отсвечивает. Да и государству эта льготка уже на самом деле не нужна, головная боль только от нее и лишние расходы, сами не знаю как спрыгнуть с нее с хорошей миной.
Одно дело с пачкой нала ходить по застройщикам и просить хорошую цену и премию, а другой дело с голой ж..й что-то требовать :lol: Поэтому не будет Вам никакой премии если покупка в кредит планируется.
Не спекуль
16 янв.
16.01.24, 19:17
ruzik писал(а):
Сбер мне не нужен со своей комиссией, уступку закрыли все крупные, тч не судьба теперь уступками со льготкой баловаться)
Посидят без бабла и что-то придумают, если хотят белым людям выдавать кредиты с не брать на себя риски, то белых людей нужно заинтересовать) например премией к цене или просто хорошей ценой))
это вы инвест хотите замутить на заемные деньги при сегодняшней ситуации??
смело
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв.
16.01.24, 20:38
Pavelmsk писал(а):
слишком преувеличиваете значимость для банков .
ну да, как и все эти 85% дду, заключённых с привлечением ипотеки

15% сейчас доля за покупку с налом незначительно, поэтому их можно БЫЛО игнорить
Без 85% ипотечников нельзя игнорить 15% с налом, надо увеличить их премию
А тех, кто останется от 85%, это уже новые ипотечники, они такие же ценные персонажи, как и с налом, тк других нет)) а ипотечку срезали и ужали со всех сторон, как и самого ипотечники, поэтому однозначно Новый ипотечник намного ценнее, чем старый, которого в свою очередь уже и не будет
16 янв.
16.01.24, 21:01
Юлия Битузе писал(а):
16.01.24, 19:17
ruzik писал(а):
Сбер мне не нужен со своей комиссией, уступку закрыли все крупные, тч не судьба теперь уступками со льготкой баловаться)
Посидят без бабла и что-то придумают, если хотят белым людям выдавать кредиты с не брать на себя риски, то белых людей нужно заинтересовать) например премией к цене или просто хорошей ценой))
это вы инвест хотите замутить на заемные деньги при сегодняшней ситуации??
смело
Думаю над этим))
При ценнике за е2 стремящимся к 18-20 млн, взять е3 за 20 с копейками под большую перспективу вроде как неплохо
16 янв.
16.01.24, 21:11
ruzik писал(а):
Думаю над этим))
При ценнике за е2 стремящимся к 18-20 млн, взять е3 за 20 с копейками под большую перспективу вроде как неплохо
Неплохо, кто-же спорит..
Держите нас в курсе свои успехов :lol:
Не спекуль
16 янв.
16.01.24, 21:13
Pavelmsk писал(а):
Держите нас
давайте порассуждаем))
как вы видите развитие ситуации, да пусть будет на примере того же Шагала, со сроками, цифрами и тд, когда и по какой цене можно там покупать, с какими целями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя