Левая регистрация не по месту жительства. ФИНАЛ! Мы ПОБЕДИЛИ 47 / 1738

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
23 сен. 2012
Вот надергала несколько ссылок как прописаться в москве, но не знаю...читайте и думайте и не забудьте наш опыт... то есть вы можете заплатить деньги...но не факт что это будет для вас спокойно... думайте сами...решайте сами...иметь или не иметь))))))))) внешняя ссылка, внешняя ссылка, внешняя ссылка
23 сен. 2012
еленмаг писал(а):
Вот надергала несколько ссылок как прописаться в москве, но не знаю...читайте и думайте и не забудьте наш опыт... то есть вы можете заплатить деньги...но не факт что это будет для вас спокойно... думайте сами...решайте сами...иметь или не иметь))))))))) внешняя ссылка, внешняя ссылка, внешняя ссылка

Честно? подробно не читала эти ссылки....надергала на ходу...тороплюсь...командировка...ну если что то не так.не обессудьте..тухлыми яйцами не кидайте))))))) ::yaz-yk:
23 сен. 2012
Молодец, ЕленМаг, выпью за ваше здоровье, надеюсь и Грохотов присоединится. Такие люди, как вы и ваш сын, делают нашу жизнь чище...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Молодец, ЕленМаг, выпью за ваше здоровье, надеюсь и Грохотов присоединится. Такие люди, как вы и ваш сын, делают нашу жизнь чище...)

Спасибо солнышко! Я до сих пор перевариваю все это действо! как мы боролись! как мы подготавливали документы! как записывали все на диктофон! И когда на последнем заседании судья сказал моему сыну: " тебе это надо? ну и что ты выёживаешься? все равно ты заплатишь штраф и еще и статью уголовную ПОИМЕЕШЬ!!! А вот не вышло! не поимел наш сын статью!!!и штраф не заплатил! не будим мы с ними бодаться, не будем за моральный ущерб биться. Ну их! итак слава Богу все хорошо. У сына нет времени заниматься еще и такими вопросами, как моральный ущерб. Это опыт для многих. Читайте и делайте выводы.
23 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Молодец, ЕленМаг, выпью за ваше здоровье, надеюсь и Грохотов присоединится. Такие люди, как вы и ваш сын, делают нашу жизнь чище...)

Грохотов! а Вы где? тысячу лет вас не слышала)))))))))))))
27 окт. 2012
сегодня 27 октября ! 10 минут назад позвонил сын и сказал что только что получил паспорт! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А начиналось все в марте месяце! Все это время он ходил без паспорта, только военник. Вот кто читает эту тему и хочет этой же схемой воспользоваться...делайте выводы Господа! Если вы сможете защитить себя или своих детей, так как сделали мы! Флаг вам в руки. Но я очень сильно сомневаюсь, что в таком деле можно чего то добиться....просто мы очень хотели добиться...и мы постигали все законы и возможности выйти праведным путем...сидели ночами и изучали юриспрюденцию..........чтобы спасти своего сына от уголовной статьи. Господа....не лезьте вы в такую же заваруху...лучше фиктивно женитесь
27 окт. 2012
Очень рад за вас, Елена. и горжусь, что такие бойцы у нас есть рядом как живой пример
пойду выпью с радости
не тошниться на знамя, а бороться
27 окт. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Очень рад за вас, Елена. и горжусь, что такие бойцы у нас есть рядом как живой пример
пойду выпью с радости
не тошниться на знамя, а бороться

Ой спасибо! дай Вам Бог здоровья. И как говорил наш родственник дай Бог ему светлой памяти: "пошли нам Господи чистого спирта хотя бы с пол-литра! мы ж не пьем, а мы лечимся!" Мужик был классный!
28 окт. 2012
Леночка, поздравляю. Я тоже не сталкивалась напрямую с этой системой. Это страшная молотилка. Вы большие молодцы :bra_vo:
Пусть все сбудется!
28 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Леночка, поздравляю. Я тоже не сталкивалась напрямую с этой системой. Это страшная молотилка. Вы большие молодцы :bra_vo:

:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя