Наделение долями детей, без опеки. Дду 33 / 301

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
16 янв.
16.01.24, 21:17
ruzik писал(а):
как вы видите развитие ситуации, да пусть будет на примере того же Шагала, со сроками, цифрами и тд, когда и по какой цене можно там покупать, с какими целями
а при чем тут именно Шагал-то.. Пусть спецы по нему и пишут. А ситуация в Москве в целом не очень хорошая после того как льготки на нее в принципе не стало. Поэтому цены пока не появится новая льготка или не вырастут доходы будут стоять. Падать тоже скорее всего сильно не упадут, т.к. затянули сво. Если бы я сейчас что-то брал то брал бы или в регионах (где льготка 6 млн еще значимая цифра), либо в загородке тут что-нибудь.
Не спекуль
16 янв.
16.01.24, 21:21
Pavelmsk писал(а):
при чем тут именно Шагал-то
потому-что наплевать что вокруг на рынке, если есть отличное предложение (не обязательно Шагал, все что угодно) которое можно и сейчас брать, а не ждать какого-то всеобщего снижения цен на мрн
16 янв.
16.01.24, 21:26
ruzik писал(а):
16.01.24, 21:21
Pavelmsk писал(а):
при чем тут именно Шагал-то
потому-что наплевать что вокруг на рынке, если есть отличное предложение (не обязательно Шагал, все что угодно) которое можно и сейчас брать, а не ждать какого-то всеобщего снижения цен на мрн
я понял к чему Вы клоните :lol: . Но я все-таки к таким вещам отношусь более взвешенно. К примеру именно сейчас я предпочту купить банально валюту или даже положить деньги в рублях на депозит, чем покупать именно сейчас. Торопиться уже нет смысла, это надо было делать "далеко за" пораньше.. а раз так, то что дергаться то понапрасну. Либо, если кто имеет возможность воспользоваться айти ипотекой например, то и с такими ценами еще игра стоит свеч на приемлемой дистанции, что не могу сказать с уверенностью даже за ставку 6 или 8 процентов например.
Не спекуль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя