Опека при продаже квартиры с прописанным ребенком ? 35 / 4916

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
06 дек. 2014
Уважаемые, поясните ----опека дала разрешение на продажу кв-ры А,пока документ готовился мне понравилась кв-ра Б,могу ли я по этому разрешению купить её?Она больше и лучше ,цена одинакова.
06 дек. 2014
тётя Галя писал(а):
Уважаемые, поясните ----опека дала разрешение на продажу кв-ры А,пока документ готовился мне понравилась кв-ра Б,могу ли я по этому разрешению купить её?Она больше и лучше ,цена одинакова.

Нет не можете.....вы имеете право покупать только ту квартиру, которая указана в решении органов опеки.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 дек. 2014
спасибо, :te_ma-clo_se: опять все по кругу.......
06 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Нет не можете.....вы имеете право покупать только ту квартиру, которая указана в решении органов опеки.

Если только конкретная квартира указана в разрешении. Бывало, что в разрешении их было несколько сразу, на выбор, но это уже высший пилотаж риэлтора и сотрудника опеки :)
10 дек. 2014
тётя Галя писал(а):
спасибо, :te_ma-clo_se: опять все по кругу.......

Второй раз по этому кругу идти будет легче, Вы уже знаете все подводные камни. Да и какой-никакой контакт с инспектором уже имеете. Попросите по-человечески проделать процедуру получения разрешения побыстрее, обосновав правильно (сроком аванса, например). Как правило, сейчас инспектора стали стараться для клиентов.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя