Левая регистрация не по месту жительства. ФИНАЛ! Мы ПОБЕДИЛИ 47 / 1738

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
24 дек. 2012
Прочитала тему, ужаснулась и обрадовалась за Вас и Вашего сына, Елена, одновременно. Парень у Вас стойкий, молодец, однако грустно что из-за таких "судей" наша молодежь рвется за границу, даже в европейском кризисе оказывается легче дышится. Примите мои поздравления!
07 янв. 2013
Елена, а вы не могли бы вывесить решение суда, затерев личные данные? Я вывесил решение о том, как Мытищинская администрация проиграла иск о сносе таунхауза (в рамках кампании, затеянной генерал-губернатором Громовым по сносу таун-хаузов)
08 янв. 2013
Odissea писал(а):
Прочитала тему, ужаснулась и обрадовалась за Вас и Вашего сына, Елена, одновременно. Парень у Вас стойкий, молодец, однако грустно что из-за таких "судей" наша молодежь рвется за границу, даже в европейском кризисе оказывается легче дышится. Примите мои поздравления!

Спасибо!!!!!!!!!
08 янв. 2013
Nfal писал(а):
Елена, а вы не могли бы вывесить решение суда, затерев личные данные? Я вывесил решение о том, как Мытищинская администрация проиграла иск о сносе таунхауза (в рамках кампании, затеянной генерал-губернатором Громовым по сносу таун-хаузов)

Решение суда вывешу.ок.......
11 янв. 2013
еленмаг писал(а):
Nfal писал(а):
Елена, а вы не могли бы вывесить решение суда, затерев личные данные? Я вывесил решение о том, как Мытищинская администрация проиграла иск о сносе таунхауза (в рамках кампании, затеянной генерал-губернатором Громовым по сносу таун-хаузов)

Решение суда вывешу.ок.......

Доброе утро! Простите, простите до сих пор не вывесила решение суда, простите! Что то замоталась, из головы вылетело обещание. Мне стыдно! Сегодня максимум завтра поищу и подкорректирую безфамильно и сделаю. Насколько я помню там у нас фото. Сын сфотографировал и переслал нам.
08 фев. 2013
Кстати! Закон о резиновых домах пока еще не приняли. Какие в Мск и МО могут быть репрессии за прописку в таком доме. У меня дальний родственник-пилот купил несколько лет назад прописку в р/д, после переезда его зарплата выросла сразу втрое. Вот уже 5 лет как москвич
08 фев. 2013
Nfal писал(а):
Кстати! Закон о резиновых домах пока еще не приняли.
Чтобы он реально работал, нужно устранить саму потребность в левой регистрации, а не запрещать. В советское время валюту тоже было запрещено не только продавать, но и вообще иметь. И всё равно покупали-продавали, потому что негде её было взять официально.

Если бы были в городах регистрационные пункты, куда каждый приехавший мог бы прийти, заплатить деньги и зарегистрироваться - никто бы левую регистрацию у частных лиц не покупал. Мало того, городской бюджет бы пополнялся.
А так - за левую регистрацию уголовная ответственность, за отсутствие регистрации - уголовная ответственность плюс масса проблем (работа, кредиты, медицина и пр.).

И куды крестьянину податься? (с)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей