как сейчас происходит выписка прописка? 84 / 1610

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
27 апр. 2017
неа. ничего липового нету. просто не помню дату.
вопрос, из каких документов, я могу эту дату получить?
раньше прописывался так. скажите какие документы нужны, я предоставлю. А дальше сами думайте-решайте.
теперь я сам должен помнить параметры, которые им нужны. Хорошо, дату рождения троюродной бабушки не спросили.
Удивительно другое. Ну темный я человек. Или религия мне не позволяет пользоваться инетом. Какого фига регистрация ТОЛЬКО через сайт госуслуг?
На местном форуме уже задавал такой вопрос - другого пути нету. (риелтор тоже подтвердила)
27 апр. 2017
забыл добавить. дебилы.
27 апр. 2017
напишите любую дату. кто вам запрещает в интернете заполнить графу для галочки?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 апр. 2017
посодют
27 апр. 2017
bhr писал(а):
неа. ничего липового нету. просто не помню дату.
вопрос, из каких документов, я могу эту дату получить?


А вам разве не дали какое-нибудь свидетельство о натурализации? Решение суда? Что-нибудь, на основе чего получили (и можете доказать наличие) гражданства?

Мне кажется, хорошо что они вас сейчас об этом спросили. Такие вещи про себя надо знать. :lol: То же самое спросят, если будете попучать паспорт или загран.
27 апр. 2017
bhr писал(а):
посодют

кого?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
напишите любую дату. кто вам запрещает в интернете заполнить графу для галочки?


Угу, чтоб впаяли какую-нибудь статью за вранье милиции.

Помощнички. Насоветуют бхэру, он послушает, а потом МВДшную базу данных красным флагом переклинит, "опасность, опасность, липа, соврал, шпиён, лови", и кто будет ему передачи носить? :lol:
27 апр. 2017
Solar писал(а):
bhr писал(а):
неа. ничего липового нету. просто не помню дату.
вопрос, из каких документов, я могу эту дату получить?


А вам разве не дали какое-нибудь свидетельство о натурализации? Решение суда? Что-нибудь, на основе чего получили (и можете доказать наличие) гражданства?

Мне кажется, хорошо что они вас сейчас об этом спросили. Такие вещи про себя надо знать. :lol: То же самое спросят, если будете попучать паспорт или загран.

в старом паспорте все было. Получил новый паспорт взамен потерянного. там такой инфы нету.
27 апр. 2017
Solar
График составим ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
27 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
посодют

кого?

какая разница? передачи в тюрьму носить будете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей