Продажа квартиры, в которой прописаны люди. 45 / 724

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
22 апр. 2017
Елена Чижова писал(а):
Можно было бы пытаться снять их, признав их "членами семьи бывшего Собственника" и если бы они давали бы хотя бы нотариальное Обязательство, а потом передумали, то есть на основании их заявлений Покупатель бы принял Решение о Покупке.
Но если Покупателю предлагается такой подвиг, как снятие с регучета Отказников, - они не желают продажи Квартиры и перемены места жительства и никакие обязательства давать не будут, верно?


Они не живут в квартире, которую планируется продать.
22 апр. 2017
Вы как тот слон, который влез в посудную лавку и крутится по сторонам.

Новый помощник в продаже недвижимости, в плаще из маминого передника и ведром на голове ворвался на рынок недвижимости спасать. Спасайся кто может
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
22 апр. 2017
dimakler писал(а):
Вы как тот слон, который влез в посудную лавку и крутится по сторонам.

Новый помощник в продаже недвижимости, в плаще из маминого передника и ведром на голове ворвался на рынок недвижимости спасать. Спасайся кто может

Ну у меня две сделки уже было. За полтора месяца. на подходе третья. Ничего, что немного не разбираюсь. Все когда-то начинали. Разница между мной и Вами в том, что энергии у меня больше и спросить я не стесняюсь. Ну и еще Вы старый.
Так что все у меня получится. Даже больше - уже получается.
22 апр. 2017
Puerrto
Вы понимаете, на форуме спрашивать у неизвестных людей опасно: могут из вредности дать плохой совет. Вам наставника бы... Об этом волнуемся)
IceCool
22 апр. 2017
чао писал(а):
плохой совет

Как будто я эти советы не проверяю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей