Выписка собственника квартиры до сделки 198 / 3309

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
13 июн. 2018
12.06.18, 22:42
ONSAKL писал(а):
Любой совершеннолетний уже давно может выписаться в никуда.
совершеннолетний даже с несовершеннолетним может выписаться " вникуда"
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 июн. 2018
Skorpdi,
Вы аванс уже внесли за квартиру?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 июн. 2018
12.06.18, 23:04
Natali_G писал(а):
Не хотите 2 ячейки, арендуйте одну. Просто в доступ включите выписку из домовой. И ,собственника, лучше увидеть до сделки. А то бывают на фото в паспорте такие милые барышни...а в жизни неадекват полный.
какие методики используете для определения адекватности?
вот увидели вы милую барышню воочию
и что?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2018
12.06.18, 23:02
Александр Долгов писал(а):

Много почему....
Выписка
Скрывают соба
Не хотят расчет через счет
Этого уже достаточно
да ладно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2018
13.06.18, 00:54
ir-ka писал(а):
Skorpdi,
Вы аванс уже внесли за квартиру?
Нет, продавца не заинтересовал аванс. Она готова сразу выходить на сделку.
Сегодня буду настаивать на встрече с собственником до сделки.
На вчерашний день была информация, что для ответов на все вопросы и повторного осмотра квартиры готова еще раз подъехать агент продавца без собственника. Аргументирует тем, что очень занятая продавец и нет возможности отпрашиваться с работы.
13 июн. 2018
13.06.18, 08:56
Skorpdi писал(а):
13.06.18, 00:54
ir-ka писал(а):
Skorpdi,
Вы аванс уже внесли за квартиру?
Нет, продавца не заинтересовал аванс. Она готова сразу выходить на сделку.
Сегодня буду настаивать на встрече с собственником до сделки.
На вчерашний день была информация, что для ответов на все вопросы и повторного осмотра квартиры готова еще раз подъехать агент продавца без собственника. Аргументирует тем, что очень занятая продсвец и нет возможности отпрашиваться с работы.
нельзя выходить без аванса при таких расплывчатых условиях, заявленных устно
все условия продажи должны быть описаны, подписаны двумя сторонами
в противном случае вас просто поставят перед фактом непосредственно на сделке, и вам придется либо вестись на ненужные вам условия, либо повернуться и уйти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2018
13.06.18, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
12.06.18, 23:02
Александр Долгов писал(а):

Много почему....
Выписка
Скрывают соба
Не хотят расчет через счет
Этого уже достаточно
да ладно?
представляете)
Юль у нас с тобой разные методы оценки возможности покупки варианта. Для меня достаточно, что бы задуматься о покупки или не покупки квартиры.....по крайней мере все не так просто и точно не штатно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 июн. 2018
13.06.18, 08:09
Юлия Лурье писал(а):
12.06.18, 23:04
Natali_G писал(а):
Не хотите 2 ячейки, арендуйте одну. Просто в доступ включите выписку из домовой. И ,собственника, лучше увидеть до сделки. А то бывают на фото в паспорте такие милые барышни...а в жизни неадекват полный.
какие методики используете для определения адекватности?
вот увидели вы милую барышню воочию
и что?
Если воочию она окажется все такой же милой, тогда справочки с нее и поговорить. Выяснить почему не хочет в никуда выписаться, почему против аккредитива.
Помогу купить, продать, сдать, снять квартиру в Щелковском районе Московской области
Тел. 8-915-328-01-56
13 июн. 2018
12.06.18, 22:02
Skorpdi писал(а):
Лист убытия в данном регионе(или его копию) выдают только через месяц после выписки
Выдают сразу, если снимается с регистрации по месту жительства и через месяц, а чаще дольше, если эта процедура проходит у паспортистки по месту новой регистрации. Деньги у Вас, Вы можете потребовать сняться с регучета до сделки. У нас практически 100% сделок проходит только с выписанными собственниками.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
18 июн. 2018
12.06.18, 23:04
Natali_G писал(а):
Не хотите 2 ячейки, арендуйте одну. Просто в доступ включите выписку из домовой. И ,собственника, лучше увидеть до сделки. А то бывают на фото в паспорте такие милые барышни...а в жизни неадекват полный.
Мы квартиру продаём, но тоже ни разу не видели ни покупателя, ни его агента.
Они вообще с другого города....
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей