Нужен ДКП в пользу третьего лица 59 / 3881

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
24 дек. 2012
Прекрасно! :bra_vo:
пропустил тему, но если можно как звучит фраза в тексте
......договор, где мама(не близкий родственник) покупает в пользу своего несовершеннолетнего ребенка как законный представитель, но не от его имени.
, добуквенно если можно на будущее - очень пригодится: ситуация то типовая!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 дек. 2012
Будет похожая ситуация - приезжайте в гости - покажу договор
14 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
Зарегистрировано.

Евгений, опека была удовлетворена данным зарегистрированным договором?
14 янв. 2016
ABCD писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Зарегистрировано.

Евгений, опека была удовлетворена данным зарегистрированным договором?

Разумеется. Много раз сделано уже, разные опеки, никаких вопросов с 2012 года ни по одной сделке.
14 янв. 2016
Изящное решение. Здорово!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 янв. 2016
ага, ювелир :co_ol:
14 янв. 2016
Ланалика писал(а):
Изящное решение. Здорово!

Спасибо :) Так это было 3,5 года назад в первый раз сделано :)
14 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ланалика писал(а):
Изящное решение. Здорово!

Спасибо :) Так это было 3,5 года назад в первый раз сделано :)


Ого. Я на даты и не посмотрела. Я думаю сейчас будет ещё актуальнее, чем в тучные 11-12 годы.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 янв. 2016
Ланалика писал(а):
Ого. Я на даты и не посмотрела. Я думаю сейчас будет ещё актуальнее, чем в тучные 11-12 годы.

Разумеется. Потому что опеки прозревают наконец то. И некоторых случаях, когда врубаются просят - а дайте нам глянуть на похожее решение и документы по сделке, мы такое же дадим. Показываю сканы иногда, без названий, адресов и реквизитов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей