Роль опеки в судьбе ребенка. 63 / 1153

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
06 фев. 2014
Ох, грехи мои тяжкие...

Продолжение триллера.

Опека заявила, что бороться будет до конца. До чьего конца до нашего или до их конца не уточнили. Оказывается опека уже выиграла один районый суд по делу об ограничении родительских прав и взыскании алиментов.

В конце октября вынесено заочное решение об ограничении родительских прав нашей мамы. Если кто-нибудь помог бы мне сжать файлы, я с удовольствием бы выложила это решение здесь. Кто умелец, дайте знать в личку. Я не знаю как это решение коментировать, у меня просто нет слов. Это надо видеть своими глазами.

После заверений опеки в "вечной любви" к нам, мы проследовали в рег.палату и передали недостающие документы. Представитель опеки чуть ли не бегом за нами послал гонца в рег.палату с петицией о запрете в регистрации. Обе стороны сдали свои бумаги регистратору практически одновременно. Обещали на словах зарегистрировать в понедельник.

Очень хотелось услышать мнение специалистов, коллег, юристов, адвокатов и пр. по поводу решения суда. Хотелось бы понимать каковы шансы у нас и у мамы. Очевидно, что теперь мы с мамой и малышом связаны неразрывными узами, на 17 фераля назначено заседание городского суда, мама успела подать апелляцию.

SOS! Знающие люди помогите выложить документы на форум.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 фев. 2014
Читаю и вспоминаю историю моей коллеги , которая попала в очень похожую ситуацию в качестве мамы .
У бывшего мужа очень много денег, он башлял-башлял деньгами (по-другому не скажешь) в опеку, чтобы ставить палки в колёса маме и ребёнку, там какая-то делёжка имущества была + не давал выехать из города.
Думаю, что клиентка Ваша, Галина Эдуардовна, может догадываться в чём фишка.
06 фев. 2014
Мамадарагая триллер то какой
А опека по сути мамы что поясняет? Не может же быть просто "не хочу не буду", ведь доводы видимо есть почему нет? Что они имеют против мамы?

Документы в виде фото или сканов?
Выложите на радикал или яндекс фотки или мейл ру фотки и дайте тут ссылку
Там любой размер пройдет
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость