как сейчас происходит выписка прописка? 84 / 1610

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
27 апр. 2017
пока на том же сайте госуслуг послал запрос в мвд о дате получения гражданства. Пусть думают.
если есть еще варианты, готов выслушать.
пока на ум приходит пойти ножками в паспортный стол при МВД.
27 апр. 2017
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
посодют

кого?

какая разница? передачи в тюрьму носить будете?

кому? вам? не буду, конечно. :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 апр. 2017
Свидетельство о рождении исключено из перечня документов, необходимых для предоставления государственной услуги по замене паспорта гражданина Российской Федерации

внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
27 апр. 2017
bhr писал(а):
пока на том же сайте госуслуг послал запрос в мвд о дате получения гражданства. Пусть думают.
если есть еще варианты, готов выслушать.
пока на ум приходит пойти ножками в паспортный стол при МВД.

Это зря! :ni_zia:
Ножками в паспортный стол и вкладываете в паспорт вкладыш серии 5 (и три 0) или два...
Ну что вас учить, вы же из Баку кажется? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 апр. 2017
Ктонить внятную необходимость этого института прописки может сформулировать?
Это ж какая толпа дармоедов с бюджета кормится.
27 апр. 2017
bhr писал(а):
Ктонить внятную необходимость этого института прописки может сформулировать?
Это ж какая толпа дармоедов с бюджета кормится.

Розыск (в т.ч. и не граждан), учет контингента, соц.выплаты, льготы, налоги, выборы, статистика по населению...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
bhr писал(а):
Ктонить внятную необходимость этого института прописки может сформулировать?
Это ж какая толпа дармоедов с бюджета кормится.

Розыск (в т.ч. и не граждан), учет контингента, соц.выплаты, льготы, налоги, выборы, статистика по населению...


Это всё можно делать без прописки.

А вот чтоб дармоедов кормить, лишнее усложнение жизни граждан только на пользу. :lol:
27 апр. 2017
bhr писал(а):
Ктонить внятную необходимость этого института прописки может сформулировать?
Это ж какая толпа дармоедов с бюджета кормится.

вы прямо как не наш - не рассейский) вы, наверное, шпион. :men:
прописка это пережиток крепостного права. крепостное право отменили, а пережиток еще нет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
кому? вам? не буду, конечно.

Надо же... А с виду такая добрая женщина с цветуечками... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
bhr писал(а):
Ктонить внятную необходимость этого института прописки может сформулировать?
Это ж какая толпа дармоедов с бюджета кормится.

Розыск (в т.ч. и не граждан), учет контингента, соц.выплаты, льготы, налоги, выборы, статистика по населению...

то есть надежда, что человек в розыске, своими ногами придет в милицию? а мои арендаторы жили безо всякой регистрации и ниче так.
что такое учет контингента? может еще комендантский час введем, чтоб в стойло шли вовремя и пересчитывать удобно было? Я вот давеча ночевал у одной женщины. Учет нарушил. Ведь согласно прописке наши учетчики думали, что я дома ночевал. Какойто хреновый учет получается.
соц-выплаты? какая связь с пропиской? какая связь выплат с пропиской? мне вот зарплаты на карточку переводят. работодатель даже не в курсе сколько раз я менял место жительства. Однако это не мешало мне платить зарплату.
Налоги? Есть номер ИНН. все. налоговый агент платит налоги. какая связь с пропиской?
статистика. ну прям убили. вы ради этого готовы какого нибудь дармоеда кормить? он будет вокруг вас статистику собирать, а вы его кормить. какую статистику? что вы такогото года рождения, прописаны там то, а потом тамто.
статистику собирают по другим параметрам. По той информации, которая досталась даром. То есть статистика косвенный, побочный продукт какой нибудь другой учетной системы. Это может быть бухгалтерия, система управления ресурсами предприятия, какой нибудь популярный сайт. на том же нерсе статистику можно собрать. Но нерс создали не заради статистики.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя