Решаемая или нерешаемая ситуация с продажей-покупкой? Сломала голову, муж еще держится. 63 / 1503

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
31 янв. 2019
31.01.19, 17:45
Ирина Сорокина писал(а):
Да. Это встречается часто- покупка на третье лицо. Но редко когда это лицо риэлтор.
Я, наверно, не совсем точно выразилась.
Риелтор покупает на себя, за свои деньги.
Это не совсем инвестиция, но похожее.
Например, есть интересный вариант, с торгом, со своей ситуацией. А наш покупатель не может быстро. По разным причинам: ипотека, опека, командировка, болезнь и т.п.
А нужно именно тут и именно это.

Понятное дело, цена должна быть такая, что в случае отказа, быть хотя бы в небольшом плюсе.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
31 янв. 2019
Весьма странный ответ на простой вопрос о наличии опыта в успешном завершении аналогичной сделки.
К счастью, я не знаю ничего личного ни о ком на форуме и ответить в формате око за око не смогу.
О себе, если речь обо мне. Кроме неприятностей, потерь в жизни всегда есть приятности и находки. Новые встречи. Рождение детей в семье. Свадьба. Работа. Друзья. Любовь.
Новые хлопоты. Новые квартиры.
Жизнь прекрасна и удивительна. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2019
31.01.19, 17:59
Ольга77 писал(а):
31.01.19, 17:45
Ирина Сорокина писал(а):
Да. Это встречается часто- покупка на третье лицо. Но редко когда это лицо риэлтор.
Я, наверно, не совсем точно выразилась.
Риелтор покупает на себя, за свои деньги.
Это не совсем инвестиция, но похожее.
Например, есть интересный вариант, с торгом, со своей ситуацией. А наш покупатель не может быстро. По разным причинам: ипотека, опека, командировка, болезнь и т.п.
А нужно именно тут и именно это.

Понятное дело, цена должна быть такая, что в случае отказа, быть хотя бы в небольшом плюсе.
Понятно. Рокировки иногда очень выгодны и решают задачи.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей