Московская прописка. 209 / 2388

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Fila писал(а):
Убыр писал(а):
Расскажите, если у меня начисленная федеральная пенсия 14600, то какие же супер надбавки мне даст Москва?

Если УЖЕ начислили такую пенсию, то никаких. Но беда в том, что при нынешних условиях (большинство работает на серо-черных з/п, плюс методика расчета пенсии другая, мутная, и т.д.) такую пенсию вновь выходящим насчитают только опять же тем, у кого большой стаж с большой белой з/п, а это возможно только в Москве. И многим приезжим с регионов с их зарплатами даже простая мск пенсия (без ценза оседлости) в 11500 может показаться манной небесной, не говоря уже о 14500 с 10-летним стажем :)

по России практически во всех регионах минимальная пенсия около 10 000.


а в московской области 7300 руб
89037982383
19 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
Убыр писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
Там еще пару месяцев таких было воз и маленькая тележка. Осталось только 2 штуки. Вопрос- что это такое вообще? Интересно, откуда взялись такие микроплощади в старом доме.

Распиленные служебные помещения. Типа бывших дворницких и т.д. Или просто распиленная на доли квартирка, которую на первом этаже продать не реально. Такая тема сейчас массово где с неликвидом на первых этажах.

Я так и подумала, что бывшие служебки. Как они умудряются легализовать эти помещения?

Однако есть еще и вот такое: внешняя ссылка

Недавно была за 3,8 полноценная однуха под ремонт у метро Измайловская на 1 этаже 9-этажной блочки, уже нету.


Она уже с год висит) интересовалась я уже ;) нет санузла там, типа общаги.
Вот под ремонт в Гольяново есть уже внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Мариам 19.08.17, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
19 авг. 2017
Golubka798 писал(а):
Убыр писал(а):
Fila писал(а):
Если УЖЕ начислили такую пенсию, то никаких. Но беда в том, что при нынешних условиях (большинство работает на серо-черных з/п, плюс методика расчета пенсии другая, мутная, и т.д.) такую пенсию вновь выходящим насчитают только опять же тем, у кого большой стаж с большой белой з/п, а это возможно только в Москве. И многим приезжим с регионов с их зарплатами даже простая мск пенсия (без ценза оседлости) в 11500 может показаться манной небесной, не говоря уже о 14500 с 10-летним стажем :)

по России практически во всех регионах минимальная пенсия около 10 000.


а в московской области 7300 руб

да что вы говорите.Проверите информацию, для начала. Суммарная выплата пенсии не может быть ниже прожиточного минимума. 9161 он в МО
Это все
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Golubka798 писал(а):
Убыр писал(а):
по России практически во всех регионах минимальная пенсия около 10 000.


а в московской области 7300 руб

да что вы говорите.Проверите информацию, для начала. Суммарная выплата пенсии не может быть ниже прожиточного минимума. 9161 он в МО


а то я не знаю. пенсия 7400 + 1300 дотация прописка Балашиха.
89037982383
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Golubka798 писал(а):
Убыр писал(а):
по России практически во всех регионах минимальная пенсия около 10 000.


а в московской области 7300 руб

да что вы говорите.Проверите информацию, для начала. Суммарная выплата пенсии не может быть ниже прожиточного минимума. 9161 он в МО


ага. с вашей писаниной вот поеду в МФЦ требовать себе пенсию в вашей сумме. хоть какая то добавка
89037982383
19 авг. 2017
В Москве ходячий инвалид-шизофреник, проработавший в общей сложности лет 10 имеет пенсию по инвалидности 16,5 тысяч. Для регионов это просто мечта.
19 авг. 2017
Golubka798 писал(а):
Убыр писал(а):
Golubka798 писал(а):

а в московской области 7300 руб

да что вы говорите.Проверите информацию, для начала. Суммарная выплата пенсии не может быть ниже прожиточного минимума. 9161 он в МО


а то я не знаю. пенсия 7400 + 1300 дотация прописка Балашиха.

Во первых вам какая разница, какая структура пенсии? Во вторых, если суммарная выплата у вас меньше 9161 на данный момент, то вперед в пенсионный фонд за пересчетом и объяснениями.
Это все
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
по России практически во всех регионах минимальная пенсия около 10 000.

Даже по ЦФО цифры гораздо ниже

Изображение
19 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
В Москве ходячий инвалид-шизофреник, проработавший в общей сложности лет 10 имеет пенсию по инвалидности 16,5 тысяч. Для регионов это просто мечта.

Ну доплата до городского стандарта в 14500 плюс какие то выплаты за инвалидность. А вот те в регионах, кто пахал 30 лет и получают те же 14500, потому что больше уже нельзя начислять, вот это не мечта. Если пенсия начисленная такая то никаких доплат и льгот не будет, в отличии от тех у кого минимальная. В результате 30 лет пахал и платил налоги с белой или 5 лет в серую результат на пенсии будет один.
Это все
19 авг. 2017
Golubka798 писал(а):
а то я не знаю. пенсия 7400 + 1300 дотация прописка Балашиха.

Примерно так в Дмитрове.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя