Покупка квартиры с прописанными родственниками. 97 / 1491

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
25 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Я то тут причем? Два юриста пытаются со скрипом протащить кабана весом в центнер в узкую щель, которая или раздвинется или нет, но то что кабан получит кучу повреждений - видно на этом этапе.
Сделайте!

вот эта игра слов вообще не в кассу, но ежели по теме вам больше нечего сказать, то любой поток сознания сойдёт :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
25 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
вы рьяно бросились утверждать, что члены семьи только дети и муж,

Для юриста опасно оперировать фантазиями и домыслами :) Я написал совершенно не так. С точки зрения мужа - абсолютно точно.
Евгений Палько писал(а):
Сами покупатели, которые прописаны и их дети - да, остальные - нет, ничего они не сохраняют ибо не члены семьи.
25 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Я то тут причем? Два юриста пытаются со скрипом протащить кабана весом в центнер в узкую щель, которая или раздвинется или нет, но то что кабан получит кучу повреждений - видно на этом этапе.
Сделайте!

вот эта игра слов вообще не в кассу, но ежели по теме вам больше нечего сказать, то любой поток сознания сойдёт :)

Понятно, не сделаете. Подтвердить делом свои домыслы и экзерсисы :)
Ну в общем, ожидаемо. Лишь теоретические посты.
Жаль...
25 окт. 2016
ну могу я прислать скан договора, и что , это вас убедит? скажете- случайно получилось, регистратор пропустил...повезло, как Карпушкиной. да ну нафиг, оставайтесь при своем мнении.
25 окт. 2016
polina13 писал(а):
ну могу я прислать скан договора, и что , это вас убедит? скажете- случайно получилось, регистратор пропустил...повезло, как Карпушкиной. да ну нафиг, оставайтесь при своем мнении.

Пришлите, мне всегда интересно :)
что скажу - не знаю, договор смотреть надо. Я не Карпушкина, без договора не могу ничего комментировать :)
25 окт. 2016
да вы тут уж достаточно накомментировали и без всяких договоров. употребляя слово "юристы" как ругательное.
25 окт. 2016
polina13 писал(а):
да вы тут уж достаточно накомментировали и без всяких договоров. употребляя слово "юристы" как ругательное.

Спасибо, намек поняла(с)...
Сами себе найдут обиду, нафантазируют нечто ругательное, напридумывают, сами и обидятся...
Удачи.
25 окт. 2016
По итогам пришли вроде как к такому варианту:

На дату подписания настоящего Договора в КВАРТИРЕ зарегистрированы следующие лица:
Гр._________________________,Гр.___________________________,Гр.___________________________,Гр.__________________________,
Гр._____________________________. Гр._____________________________,Гр._____________________________,
Которые будут зарегистрированы в квартире и сохраняют право пользования до снятия с регистрационного учета
25 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
polina13 писал(а):
да вы тут уж достаточно накомментировали и без всяких договоров. употребляя слово "юристы" как ругательное.

Спасибо, намек поняла(с)...
Сами себе найдут обиду, нафантазируют нечто ругательное, напридумывают, сами и обидятся...
Удачи.

на всех обижаться- обижательности не хватит)))
26 окт. 2016
Инна55

Инна55 писал(а):
На дату подписания настоящего Договора в КВАРТИРЕ зарегистрированы следующие лица: Гр._________________________,Гр.___________________________,Гр.___________________________,Гр.__________________________,Гр._____________________________. Гр._____________________________,Гр._____________________________,Которые будут зарегистрированы в квартире и сохраняют право пользования до снятия с регистрационного учета


Или правильнее вот так???

На дату подписания настоящего Договора в КВАРТИРЕ зарегистрированы следующие лица:
Гр._________________________,Гр.___________________________,Гр.___________________________,Гр.__________________________,
Гр._____________________________. Гр._____________________________,Гр._____________________________,
Лиц, сохраняющих право пользования нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей