как сейчас происходит выписка прописка? 84 / 1610

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Подскажите плз, если надо выписаться (сняться с рег.учета) без прописки на новое место, пишем в ФМС заявление или заполняем какой-то бланк и в графе адрес новой регистрации пишем что?
Прописки новой пока нет, т.к. место куда заселяемся - новостройка пока что без кадастра. Но уже присвоен адрес. Этот адрес указывать? Или какой-нибудь реальный кадастровый, родственников/знакомых например?

МФЦ, с паспортом.
07 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
МФЦ, с паспортом.

У нас все действия с паспортами пока что делают лишь в ОУМС на районе, МФЦ в Щелково какие-то сложности, так мне местные объяснили. МО, Загорянский.
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Подскажите плз, если надо выписаться (сняться с рег.учета) без прописки на новое место, пишем в ФМС заявление или заполняем какой-то бланк и в графе адрес новой регистрации пишем что?
Прописки новой пока нет, т.к. место куда заселяемся - новостройка пока что без кадастра. Но уже присвоен адрес. Этот адрес указывать? Или какой-нибудь реальный кадастровый, родственников/знакомых например?

Можете написать любой адрес. Никакие документы высылаться туда не будут.
Можете не писать адрес, специалист по приёму подскажет, что написать.
Это всё в МФЦ.
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Евгений Палько писал(а):
МФЦ, с паспортом.

У нас все действия с паспортами пока что делают лишь в ОУМС на районе, МФЦ в Щелково какие-то сложности, так мне местные объяснили. МО, Загорянский.

НЕ думаю, что местные так просто плюнут на федеральный закон :) Но если принимают в МВД(ФМС давно упразднена), то к ним
с паспортом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость