Левая регистрация не по месту жительства. ФИНАЛ! Мы ПОБЕДИЛИ 47 / 1738

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
15 сен. 2012
Мы ПОБЕДИЛИЛИ!!! Мы выйграли СУД!!!Кто читал эту тему - в курсе.Я хочу сказать что мой сын ходил без паспорта полгода!!! Суд признал моего сына виновным!!! Но мы подали на апелляцию! И мы выйграли!!!! Потому что там уже поняли, что если они тоже будут выёживаться...то как то...
Началось это дело в марте месяце - закончилось вот только в сентябре. Мы достали этих чванливых судей. Достали до такой степени, что они рады были что закончилось дело именно таким образом. Тихо и мирно. То есть, моему сыну сняли судимость, и теперь он уже ждет новый паспорт...А вот что будет в их гадюшнике? ну это они сами будут разбираться. Я потом сброшу документ постановления суда.. фото.. Мне просто некогда все выкладывать. Собираюсь в командировку.
15 сен. 2012
Рада за Вашу семью.Куда Вы пропали,Елена?
15 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Рада за Вашу семью.Куда Вы пропали,Елена?

Я не пропала! Меня забанили)))только я так и не поняла за что?((((( спрашивала у модератора раз 8- не ответили..хм..может что то личное? Бог с ними. Я просто хотела узнать за что????, чтобы быть умнее и впредь не делать ничего такого...но... :)
15 сен. 2012
ААа.Еще раз - с очень удачным завершением дела.
15 сен. 2012
Но опыт мой сын извлек. И если те, кто будет читать эту тему, и эта тема будет актуальна для них - пусть обязательно внимательно прочитают и тоже извлекут все полезное для себя. Не каждый сможет бороться с этой системой. У нас боролся в основном мой муж. Мы ночами сидели и подготавливали документы для каждого заседания суда, куча инфы, сколько сайтов перелопалитили. Я писала и в "Человек и закон" и "Момент истины" а в ответ- тишина. Я писала в независимую газету МОСКВЫ- а в ответ - предложили услуги адвоката 120 тыр.(((( И здорово то, что мы справились, справились без этих передач, без этих 120 тыр., справились : потому что это НАШ СЫН! А за наших сыновей мы порвем кого угодно. Неважно, что мы иногда в детстве не находили с ними общего языка, это у всех так. А вот сейчас, когда дело коснулось безопасности ребенка...это святое. К этому не прикосайтесь.
15 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
ААа.Еще раз - с очень удачным завершением дела.

Спасибоооо. Здорово!!!!как приятна победа над хапугами и ...прочими бяками :)
15 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Рада за Вашу семью.Куда Вы пропали,Елена?

Еще раз! Спасибо за поддержку! За понимание.
15 сен. 2012
еленмаг писал(а):
MariannaPro писал(а):
Рада за Вашу семью.Куда Вы пропали,Елена?

Еще раз! Спасибо за поддержку! За понимание.

Самый важный вывод из этой ситуации : везде и всюду ходите с диктафонами! Это спасет вас! Если бы сын не записывал все с самого начала (первый раз - чисто случайно, а потом - осознанно), то мы бы проиграли суд. Ушла...рано вставать.
15 сен. 2012
С заслуженной ПОБЕДОЙ Вас, Елена! Искренне рада за вас и вашу семью! Пусть и далее в вашей жизни фортуна будет благосклонна к вам во всех делах и начинаниях :ya_hoo_oo:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
16 сен. 2012
[quote="ami-go"]С заслуженной ПОБЕДОЙ Вас, Елена! Искренне рада за вас и вашу семью! Пусть и далее в вашей жизни фортуна будет благосклонна к вам во всех делах и начинаниях :ya_hoo_oo:[/quote
Спасибо огромное! Вы не представляете что для нас было все это время думать о том что на нашем сыне будет уголовная статья!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя