Помогите разобраться с 1/2 доли в 3-х комн. кв-ры в г. Орехово-Зуево 29 / 3197

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
19 нояб. 2008
Дело в том, что я действую не от племянницы, а от своей знакомой, которая хочет это купить. Племянница просит 1.300.000 рублей. Мне хотелось бы помочь знакомой купить по нормальной, а не завышенной цене, и мимизировать все риски. Или еще как вариант, подобрать ей что-нибудь другое (например однокомнатную там же), а этой ситуацией заняться самому, или продать, заплатив племяннице и действуя от ее имени.
Средние цены на комнаты по Орехово-Зуево 700-900 тыр, самая дорогая 1 млн 200 тыр. Средние цены на трех комнатные квартиры 3.000.000- 3.500.000 рублей. Но остается вероятность того, что все-таки цены на недвижимость в ближайшее время упадут, и будет еще дешевле.

Лично я бы больше 700-900 тыр за это не дал бы.

Еще там же продают 1/2 трех комнатной, 1/9 п, 58/38/6 за 1.450.000 рублей, вторые хозяева месяца четыре не живут, но и не продают. Но это вообще дорого :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 нояб. 2008
за 1300-1500 тыс. можно уже начать искать долю в праве в Москве, всяко ликвиднее, чем такое же в ОЗ
прозвоните Виннер
26 нояб. 2008
Здравствуйте меня интересует эта доля и на дарственную согласны. тел. 8-916-889-57-81. Цена хрошая
26 нояб. 2008
долька такая дороже 15 не потянет, это очевидно. Причем тока дарением. Все виннеровские варианты долей - неликвидный стояк. На неделе покупаем 1\2 двухи в Мск за 30, 1\4 трехи за 15. Это Мск!!! Любые суды в регионах, даже в МО - дело настолько неблагодарное, что дважды вляпавшись - зарекся!!! Тока за нечинение препятствий - 6 мес (!!!!!). Кроме того, в области, чтобы заключить ДКП в ОГРОМНОМ большенстве случаев требуют ОПРЕД ПОРЯДКА!!!
думаем, потом делаем...
27 нояб. 2008
мастиф писал(а):
Здравствуйте меня интересует эта доля и на дарственную согласны. тел. 8-916-889-57-81. Цена хрошая


Так я ее не продаю, наоборот, мне предлагают ее купить :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 нояб. 2008
никт писал(а):
На неделе покупаем 1\2 двухи в Мск за 30, 1\4 трехи за 15. Это Мск!!!


Эти варианты из Виннера?

И еще вопросы: с просмотром? Если да, какая реакция собственников? И живут ли они там? Отказы есть или дарение? Везде доли соосветствуют хотя бы самой маленькой изолированной комнате? Что потом планируете с этими долями делать? Если заселяться, то как - со свидетельством или милицией? :D

ЗЫ. Очень давно интересуюсь долями. Практики мало. Но очень интересно :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 нояб. 2008
виннеровские дольки дороги, долговисны и покупать их неправильно.Это реклама. Просто сижу на дольках. Технология сложна, но прибыль хороша. как правило, надо выиграть вселение и переиигать перевод прав покупца (при дарении). С выносом дверей сейчас уже не работаем, хлопотно. Выделять комнату и определять порядок пользования особого смысла нет, так как цель - продажа всей хаты или обмен с сособственником.
думаем, потом делаем...
27 нояб. 2008
Так может тогда дадите телефон девушки если вы не хотите ее покупать?
27 нояб. 2008
Пока мы дали девушке подумать, образумиться и продать за реальную стоимость.

Если не надумает, или надумает скинуть, но немного, буду готов отдать этот вариант Вам, за вознаграждение, соответственно.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 нояб. 2008
Александр Дмитриевич ! Стоимость нереальная. Думается, что нет смысла принимать всерьез предложение.
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя