Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 дек. 2015
mutabor писал(а):
Владимир Романенко!
"А мама-то жива" (с) Мы будем давить на чувства или помогать человеку, уставшему и измученному мамой?

Что будете делать вы, я не знаю...
Я лишь призываю к логике и разуму...

К тому же ТС не ответил на мой вопрос. как она оказался в собственниках этой квартиры ...отсюда и можно отталкиваться, дабы не замарать свою совесть и честь...надеюсь вы понимаете...
22 дек. 2015
у меня 45 кв метров квартира


У вас с мамой.
22 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир Романенко!
"А мама-то жива" (с) Мы будем давить на чувства или помогать человеку, уставшему и измученному мамой?

Что будете делать вы, я не знаю...
Я лишь призываю к логике и разуму...

К тому же ТС не ответил на мой вопрос. как она оказался в собственниках этой квартиры ...отсюда и можно отталкиваться, дабы не замарать свою совесть и честь...надеюсь вы понимаете...


А вы не задумывались, зачем обществу органы опеки? Нужно защищать не только стариков, но и детей своих родителей, даже взрослых детей. Все травмированы и все заслуживают участия без осуждения.
22 дек. 2015
Бостон да((дорогущий и европейский город.дома вообще там купить не подъемно.300-350 штук стоят.которым уже по 40 лет.Новый дом в Техассе стоит 150 штук.да нет,с девушкой улетаем туда)
22 дек. 2015
А мы приватизировали квартиру с мамой в равных долях,так и оказался собственником!
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
меня 45 кв метров квартира,45.2 если быть точнее))



Если уж хотите быть точным, то нет у вас никакой квартиры. Расставайтесь скорее с иллюзиями. У вас доля.
22 дек. 2015
ну так я про долю и написал.а квартира еще одна есть.так что тут про долю и есть разговор.
22 дек. 2015
mutabor писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир Романенко!
"А мама-то жива" (с) Мы будем давить на чувства или помогать человеку, уставшему и измученному мамой?

Что будете делать вы, я не знаю...
Я лишь призываю к логике и разуму...

К тому же ТС не ответил на мой вопрос. как она оказался в собственниках этой квартиры ...отсюда и можно отталкиваться, дабы не замарать свою совесть и честь...надеюсь вы понимаете...


А вы не задумывались, зачем обществу органы опеки? Нужно защищать не только стариков, но и детей своих родителей, даже взрослых детей. Все травмированы и все заслуживают участия без осуждения.

По этому прежде чем бросаться в омут с головой, необходимо понять все и разложить по полочкам...
Пока ситуация не в пользу ТС...
22 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Что будете делать вы, я не знаю...
Я лишь призываю к логике и разуму...

К тому же ТС не ответил на мой вопрос. как она оказался в собственниках этой квартиры ...отсюда и можно отталкиваться, дабы не замарать свою совесть и честь...надеюсь вы понимаете...


А вы не задумывались, зачем обществу органы опеки? Нужно защищать не только стариков, но и детей своих родителей, даже взрослых детей. Все травмированы и все заслуживают участия без осуждения.

По этому прежде чем бросаться в омут с головой, необходимо понять все и разложить по полочкам...
Пока ситуация не в пользу ТС...

да а че тут сложного?все документы у меня есть.правда в письменном виде я ей еще не отправил о выкупе доли.но это дело одного дня.ну и месяца чтоб свободно можно было проводить сделку!
22 дек. 2015
Ну так если есть еще одна квартиру надо долю скинуть побыстрее и в Америку свалить.Бостон отличный город,у меня там тетя с мужем живет,на жизнь не жалуется.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей