Как достучаться до содольщика? 177 / 1521

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Нам бы лучше продажу



Вам да. А его родителям этого не надо.Но вот на отдельную квартиру они могли бы поменять долю. Поэтому вам предлагается идти к цели не прямым путем , а вот таким.
18 авг. 2016
Когда хотели купить долю (письмо прошлого года), обстоятельства были бодры и веселы. Сейчас же нам надо поближе к обстоятельствам
18 авг. 2016
Родители племянника и сам племянник живут в соседнем подъезде в однушке, там где эта злосчастная 3-шка
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Родители племянника и сам племянник живут в соседнем подъезде в однушке


Так предложите им поменять свою 1\2 доли в этой трешки на их 1 к.кв. А потом однушку продадите уже без проблем.
18 авг. 2016
Просили. У брата ГЖ, там однушка на ней и они не регистрируются из-за того, что в случае развода, мой деверь может претендовать на имущество жены.
Это придумала не я, это мне свекровь говорила
18 авг. 2016
ГЖ моего деверя уже делила имущество со своим БМ
18 авг. 2016
На выходных собираемся развесить объявления о продаже доли на подъездах этого дома. Интересно, перспектива оказаться с соседями - стимулирует содольщика?
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Интересно, перспектива оказаться с соседями - стимулирует содольщика?



Даже если не стимулирует- у вас все равно другого выхода нет, потому как интересы диаметрально противоположны.
18 авг. 2016
Изначально была договоренность о продаже всей кв-ры, потом конфликтанули из-за обстоятельств (см выше), и все...
18 авг. 2016
Очередное подтверждение правильности идеи, что нечего приватизировать на несовершеннолетних. Сколько проблем из-за этого.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя