Проблема с отправкой письма соседям ко коммуналке. 29 / 661

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
07 сен. 2017
alexkil писал(а):
чао писал(а):
Вы полную стоимость в ДКП ставите? Соседи выкупить не хотят?

хотят, да денег нет

Уведомляйте, как Вам правильно советуют, ч/з Федорченко и продавайте.
IceCool
07 сен. 2017
чао писал(а):
Уведомляйте, как Вам правильно советуют, ч/з Федорченко и продавайте.

В чем плюс Федорченко по сравнению с тем что мы сами сделаем на почте?
07 сен. 2017
alexkil писал(а):
чао писал(а):
Уведомляйте, как Вам правильно советуют, ч/з Федорченко и продавайте.

В чем плюс Федорченко по сравнению с тем что мы сами сделаем на почте?

Да ни в чем, если сами грамотные. Сейчас на форуме Вас отконсультируем и в путь :lol:
IceCool
07 сен. 2017
alexkil писал(а):
по сравнению с тем что мы сами сделаем

"Плюс" Федорченко в том, что ему, в отличие от Вас
alexkil писал(а):
Что делать не понятно.

всегда понятно, что делать. :za_da_va_la: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 сен. 2017
alexkil писал(а):
В чем плюс Федорченко по сравнению с тем что мы сами сделаем на почте?

"Чистый лист"....
Вам нужны для Росрестра СВИДЕТЕЛЬСТВА нотариальные . О должном нотариальном уведомлении. Раз соседи ЛИЧНЫЙ нотариальный отказ не желают давать.
НЕТ другого пути. Нет. Хоть лоб об стенку расшибите.
P.S. Любят некоторые экономные там , где не надо, граждане, создавать проблемы. На ровном месте. РОсрестр не примет Ваши самодельные "уведомительные письма".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2017
Людмила Воронина писал(а):
alexkil писал(а):
В чем плюс Федорченко по сравнению с тем что мы сами сделаем на почте?

"Чистый лист"....
Вам нужны для Росрестра СВИДЕТЕЛЬСТВА нотариальные . О должном нотариальном уведомлении. Раз соседи ЛИЧНЫЙ нотариальный отказ не желают давать.
НЕТ другого пути. Нет. Хоть лоб об стенку расшибите.
P.S. Любят некоторые экономные там , где не надо, граждане, создавать проблемы. На ровном месте. РОсрестр не примет Ваши самодельные "уведомительные письма".

Вы ходили в суд после такого вот " полировочного"письма,отправленного через Федорченко?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Вы ходили в суд после такого вот " полировочного"письма,отправленного через Федорченко?

Бог миловал.
Я ж "помимо" всё равно найду, 100 раз позвоню, визитку вручу , 350 раз скажу о статье 250, ГК РФ ! :a_g_a: Выкупайте соседи/содольщики дорогие! Мой святой долг Вам объект предложить!
НО.
Три месяца. Могут, и легко, оспорить и перевести права покупателя на себя. Это да. Если деньги на выкуп есть (что-ключевое)
P.S. Не письма. ТЕЛЕГРАММЫ. Потому - Федорченко. Так быстрее.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.09.17, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы ходили в суд после такого вот " полировочного"письма,отправленного через Федорченко?

Бог миловал.
Я ж "помимо" всё равно найду, 100 раз позвоню, визитку вручу , 350, раз скажу от статье 250, ГК РФ ! :a_g_a:
НО.
Три месяца. Могут, и легко, оспорить и перевести права покупателя на себя. Это да. Если деньги на выкуп есть (что-ключевое)

Могут и оспорят и никакой Ф не спасет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Могут и оспорят

Ключевое - МОГУТ.
Тогда никто ничего не теряет. Деньги в размере суммы по ДКП на счет суда - и вперед! Все только за.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2017
07.09.17, 22:55
Людмила Воронина писал(а):
Ключевое - МОГУТ.
Тогда никто ничего не теряет. Деньги в размере суммы по ДКП на счет суда - и вперед! Все только за.
Для меня важно ключевое - чтоб не смогли оспорить, я то не хочу проблем для своих покупателей.
Т.е. вопрос остается открытым?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей