Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
26 дек. 2015
в личку пишите!
27 дек. 2015
Как идут переговоры с мамой?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Как идут переговоры с мамой?

да пока так себе)не очень :)
27 дек. 2015
Значит видимо надо пожестче.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Значит видимо надо пожестче.

да я уже и так пытаюсь..
27 дек. 2015
Ну так выставляйте на продажу долю,видимо мама не верит что вы готовы продать долю,после пары показов квартиры ее мнение может кардинально измениться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Ну так выставляйте на продажу долю,видимо мама не верит что вы готовы продать долю,после пары показов квартиры ее мнение может кардинально измениться.

wbif писал(а):
Ну так выставляйте на продажу долю,видимо мама не верит что вы готовы продать долю,после пары показов квартиры ее мнение может кардинально измениться.

согласен!за сколько примерно можно долю выставлять чтоб не ошибиться?
27 дек. 2015
Можно поставить за 2 500 000,посмотреть будут ли звонки.Если глухо-снижаться постепенно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Можно поставить за 2 500 000,посмотреть будут ли звонки.Если глухо-снижаться постепенно.

да..в принципе мне же еще маму уведомить надо!в письменной форме,за сколько можно предложить ей?ведь потом дешевле чем я в письмнной форме предложу,я не смогу уже продать??
15 янв. 2016
Получите наследство за мамой. И продайте всю квартиру. Так оно выгодней будет
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей