По России 1 нотариуса Амелькину прочихвостили 117 / 5066

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
17 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Пришли обе стороны с общим юристом

Пральна! Даешь коммунизм, все бабы общие!(с) :lol:
17 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Вот поэтому в Москве - банки и депозитарии в них.

А у нас - и так и этак)))
:dan_ser:
Ну не нужны иной раз Банки с их причудами)))
17 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Пришли обе стороны с общим юристом

Пральна! Даешь коммунизм, все бабы общие!(с) :lol:

Да щассс---общие.....каждому по возможностям :hi_hi_hi:
31 окт. 2017
Карпушкина Вероника,
Вы не в курсе истории вообще. Так что не пишите ерунды про "отсутствие криминала", "плохих" родственников, племянницу, которая памперсы не захотела менять и т.д. Я могу вам в подробностях рассказать и про Чернову, и про наркотики, которые она получала, и про то, как она вывезла мою тетю из квартиры, и про Амелькину...
31 окт. 2017
16.10.16, 19:05
ВалентинаЯ писал(а):
Я, надысь, была у Шиндиной, помнила её ещё по Никитской - активная была , жизнерадостная, а теперь !?, лучше бы не ходила.
Проблемы с головой по-полной. Видимо не просто так с Никитской съехала.
От возрастных изаменений психики и ухудшения сообразительности мало кто застрахован.
89263956840
31 окт. 2017
15.10.16, 11:36
Дмитрий Шмырин писал(а):
Перед введением нотариата, на тв целый год муссировали тему черных риелторов. Может обратное движение пошло?
Неа. Вчера вечером по ТВ сначала по второй, чуть позже по первой. И то. что сейчас происходит (и произошло) с героями этих передач - обвиняют черных риэлторов.
31 окт. 2017
31.10.17, 15:24
Ева2015 писал(а):
15.10.16, 11:36
Дмитрий Шмырин писал(а):
Перед введением нотариата, на тв целый год муссировали тему черных риелторов. Может обратное движение пошло?
Неа. Вчера вечером по ТВ сначала по второй, чуть позже по первой. И то. что сейчас происходит (и произошло) с героями этих передач - обвиняют черных риэлторов.
Черных-пречерных, людей в черном)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей