учет НД, какая экспертиза оптимальнее? 146 / 2206

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
17 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
аккредитованных там специалистов. А из СЕрбского - ни-ни


Аккредитованных где кем почем?

Специалисты не из сербского, а в сербского. На выезде они не освидетельствуют. Если только в частном порядке
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
17 июл. 2017
na-le-vo писал(а):
Тут же типо профессионалами себя считают. Не зная элементарного по работе.

По Вашей работе с Вами консультируются :a_g_a: А Вы хамите :)
IceCool
17 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Текст договора читали вслух, согласие на съёмку получали у всех участников. Вышло дешевле, чем в сербского.


А, главное, бестолку. Хоть вслух, хоть наизусть
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
17 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
А, главное, бестолку. Хоть вслух, хоть наизусть

Вот это и хотелось от специалиста-доктора услышать. Правду. Зови их - не зови, толку-0, если что.
IceCool
17 июл. 2017
Есть два пути.

1. Прикрыться учреждением, куда назначит экспертизу суд ежели чего. Это сербского

2. Иметь ресурс, чтобы даже мысли не было такой у продавцов и его команды

Все остальные пути - это аниматоры на сделке. Какой смысл в полумерах
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
17 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
Есть два пути.

1. Прикрыться учреждением, куда назначит экспертизу суд ежели чего. Это сербского

2. Иметь ресурс, чтобы даже мысли не было такой у продавцов и его команды

Все остальные пути - это аниматоры на сделке. Какой смысл в полумерах

Это не только Сербского. Увы, ещё есть местечко, где делают экспертизы.
17 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
Есть два пути.

1. Прикрыться учреждением, куда назначит экспертизу суд ежели чего. Это сербского

2. Иметь ресурс, чтобы даже мысли не было такой у продавцов и его команды

Все остальные пути - это аниматоры на сделке. Какой смысл в полумерах

Это не только Сербского. Увы, ещё есть местечко, где делают экспертизы. Суд отправляет и в б-цу Алексеева.
17 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Обычно суд назначает свою экспертизу и результат её зависит от многих факторов,

1. Для ее назначения нужны основания. 2.Вам зададут вопрос, согласны ли. Вы можете отказаться. 3. Есть ряд ситуаций и организаций, чьи заключения НЕ оспариваются. Это, например, Московское городское бюро судебных экспертиз и Сербского :)). Но "факторы" могут иметь место, да
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
чао писал(а):
Доктор отдиагностировать, порой, не может. Зато с манифестом выйти на форум-это пожалуйста.

Порой нужно время на наблюдение. Что, по-вашему, манифест и где Вы его узрели?*
У вас - типичнейшее поведение больного человека, который не в состоянии признать факт болезни. Говоришь "Вы больны". Он "вы меня оскорбили, я здоров, это происки врагов, я знаю, и ко мне действительно приходит барабашка и прилетают инопланетяне, не разубедите!"
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
[quote="чао"]По Вашей работе с Вами консультируются А Вы хамите
Неееет. Это ВАША работа. Вы должны знать и понимать все нюансы. Зачем например лорикам знать всю анатомию?* Хватит и ухо-горло-нос. Выучил за год - и вперед, лечить.
Про хамите - выше
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя