Как достучаться до содольщика? 177 / 1521

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Ньюби писал(а):
ДОговаривайтесь.

это бесполезно

а что вы от НАС ХОТИТЕ???
:lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
18 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
Вам и гр. жене деверя не вмешиваться в это дело, как бы не хотелось. Вашему мужу нужно подойти к родному брату и вместе продать кв. Дамы если не будут участвовать дело сдвинется.

Он не снимает трубку, не отвечает на смс. Сидеть у подъезда?
18 авг. 2016
Ньюби писал(а):
а что вы от НАС ХОТИТЕ???

от вас - ничего. вы спрашиваете, я отвечаю
18 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
договориться о встрече на нейтральной территории и пригласить риэлтора на эту встречу.

Он не снимает трубку, не отвечает на смс.
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Он не снимает трубку, не отвечает на смс. Сидеть у подъезда?

Можно и посидеть, дело важное. Только пусть один сидит, без вас и договорится, надеюсь. Кому больше всех надо, тот и идет к Магомеду.
18 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
Можно и посидеть, дело важное. Только пусть один сидит, без вас и договорится, надеюсь. Кому больше всех надо, тот и идет к Магомеду.

обстоятельства не позволяют. мы обстоятельства посещаем через день. а у брата - дача в деревне и я не знаю, где он на данный момент живет, в городе или на даче
18 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Ньюби писал(а):
а что вы от НАС ХОТИТЕ???

от вас - ничего. вы спрашиваете, я отвечаю

а зачем на форум пришли? неблагодарная вы однако )) мы тут стараемся вам помочь, распинаемся ))
Но вот же незадача, нет легкого заочного решения вашей проблемы, в которой вы получите все, что хотите, не поступившись интересами, не договорившись, не пойдя на компромисс с братом. Так не бывает.

Напоминает игру "да, но" Берна :)
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
18 авг. 2016
Ньюби писал(а):
а зачем на форум пришли?

попытаться найти решение
18 авг. 2016
Ньюби писал(а):
Так не бывает.

Бывает....Ну скучно человеку.
Брат мужа живет в соседнем доме, но найти его невозможно, трубку не берет и все такое....
Ну скучно же! :lol:
18 авг. 2016
в каком с
Евгений Палько писал(а):
Брат мужа живет в соседнем доме, но найти его невозможно, трубку не берет и все такое....
Ну скучно же!

в каком соседском? мы живем в одном районе, брат - в другом
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 2 гостя