учет НД, какая экспертиза оптимальнее? 146 / 2206

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
17 июл. 2017
[quote="чао"]Вот это и хотелось от специалиста-доктора услышать. Правду. Зови их - не зови, толку-0, если что.
Ну не зовите. Раз толку-то
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
na-le-vo писал(а):
чао писал(а):
Доктор отдиагностировать, порой, не может. Зато с манифестом выйти на форум-это пожалуйста.

Порой нужно время на наблюдение. Что, по-вашему, манифест и где Вы его узрели?*
У вас - типичнейшее поведение больного человека, который не в состоянии признать факт болезни. Говоришь "Вы больны". Он "вы меня оскорбили, я здоров, это происки врагов, я знаю, и ко мне действительно приходит барабашка и прилетают инопланетяне, не разубедите!"

А что мне попринимать? Какие-нибудь пилюльки назначьте, пожалуйста, доктор.
IceCool
17 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Это не только Сербского. Увы, ещё есть местечко, где делают экспертизы. Суд отправляет и в б-цу Алексеева.

Бывает. Но не совсем их профиль. Ибо сербского все ж НИИ
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
na-le-vo писал(а):
чао писал(а):
Вот это и хотелось от специалиста-доктора услышать. Правду. Зови их - не зови, толку-0, если что.
Ну не зовите. Раз толку-то

Сделаете мне назначение, и будет толк-я здоровее буду)
IceCool
17 июл. 2017
[quote="чао"]А что мне попринимать? Какие-нибудь пилюльки назначьте, пожалуйста, доктор.
Ни знаю. Если серьезно - есть нарушения мышления, первый шаг к деменции сделан. Кто-то делает его раньше, кто-то позже. Сам процесс необратим, но его можно замедлить. Препараты подбираются только ОЧНО
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
na-le-vo писал(а):
чао писал(а):
А что мне попринимать? Какие-нибудь пилюльки назначьте, пожалуйста, доктор.
Ни знаю. Если серьезно - есть нарушения мышления, первый шаг к деменции сделан. Кто-то делает его раньше, кто-то позже. Сам процесс необратим, но его можно замедлить. Препараты подбираются только ОЧНО

А диагноз ЗАОЧНО?
IceCool
17 июл. 2017
чао писал(а):
na-le-vo писал(а):
чао писал(а):
Вот это и хотелось от специалиста-доктора услышать. Правду. Зови их - не зови, толку-0, если что.
Ну не зовите. Раз толку-то

Сделаете мне назначение, и будет толк-я здоровее буду)

А что говорит ваш доктор?(С) :)
Консультация, осмотр, анализы, диагностика, назначение курса лечения - и все это у доктора Пилюлькина не забесплатно!
17 июл. 2017
чао писал(а):
А диагноз ЗАОЧНО?
Нет. Только очно
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
na-le-vo писал(а):
чао писал(а):
А диагноз ЗАОЧНО?
Нет. Только очно

А зачем меня напугали? деменцией и пр.
IceCool
17 июл. 2017
чао писал(а):
А зачем меня напугали? деменцией и пр.

Я не пугаю, я пишу как есть. К сожалению, из врачей мало кто с этим возякается - выявление самого-самого начала.
Последний раз редактировалось na-le-vo 17.07.17, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя