Как достучаться до содольщика? 177 / 1521

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
19 авг. 2016
У Леи проф деформация, она не понимает, что такое бедность.
Еще и обижается.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
У Леи проф деформация, она не понимает, что такое бедность.
Еще и обижается.

Ладно, пусть будет профдеформация. Совсем зафлудили тему. Есть ли на форуме заслуживающий вашего снисхождения риэлтор? Только один вопрос. Не юрист Ольга П., а именно коллега? :ki_ss: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2016
Леа, вы же уже ушли. не однократно.
19 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Леа, вы же уже ушли. не однократно.

Неоднократно пишется вот так. Я ушла до того, как меня начали подначивать. А точку зрения на ваш вопрос не изменила. Надо договариваться по-человечески. И жить так же, одно вытекает из другого. И совсем не важно - беден ты или живешь в достатке. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Koshkay писал(а):
Леа, вы же уже ушли. не однократно.

Неоднократно пишется вот так. Я ушла до того, как меня начали подначивать. А точку зрения на ваш вопрос не изменила. Надо договариваться по-человечески. И жить так же, одно вытекает из другого. И совсем не важно - беден ты или живешь в достатке. :)

Я ваше мнение услыхала. Пойми, прости и подари. Мне оно не подходит. Поэтому не вижу смысла вашего присутствия в этой теме
19 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Lea ** писал(а):
Koshkay писал(а):
Леа, вы же уже ушли. не однократно.

Неоднократно пишется вот так. Я ушла до того, как меня начали подначивать. А точку зрения на ваш вопрос не изменила. Надо договариваться по-человечески. И жить так же, одно вытекает из другого. И совсем не важно - беден ты или живешь в достатке. :)

Я ваше мнение услыхала. Пойми, прости и подари. Мне оно не подходит. Поэтому не вижу смысла вашего присутствия в этой теме

Вам Вероника может все разжевать и по полочкам разложить, но почему-то ей вы мало интересны. А почему - не знаю. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2016
Леа, прощайте
19 авг. 2016
Koshkay писал(а):
Мне оно не подходит

Ключевое, ТС.
Если обе дамы не будут вмешиваться, как бы не хотелось, то дело разрешится между двумя братьями, покамест не стали лютыми врагами из-за кв.м. Пока только прячутся друг от друга.
ТС. Сожмите свои хотелки, деньги платили добровольно. Помните, зло порождает зло. В конце-концов вы никакого отношенитя к этим метрам не имеете, если я правильно понял, добрачное имущ-во. Только мудрость и терпение. Пусть муж идет к брату один и договариваются. Без баб, простите.
19 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
Сожмите свои хотелки, деньги платили добровольно.

Частично по суду, солидарная ответственность, знаете ли
19 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
Koshkay писал(а):
Мне оно не подходит

Если обе дамы не будут вмешиваться, как бы не хотелось, то дело разрешится между двумя братьями, покамест не стали лютыми врагами из-за кв.м. Пока только прячутся друг от друга.

Братья не общаются уже много лет. Нет интереса, они разные
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей