Какие только доли не встретишь)) 78 / 1653

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
15 июл. 2012
(продолжение триллера)
Быхр был занят игрой в покер, когда ему позвонил Мак Сим. Нельзя описать всю гамму эмоций, которые он испытал, когда звонок отвлёк его в самый неподходящий момент, и Быхр от неожиданности сыграл мизер с четырьмя тузами... Чертыхнувшись, он взял мобильник.
- Видишь ли, Мак, - сдержанно ответил Быхр, выслушав Мак Сима, - Круглыми бывают не только отличники... Но суть не в этом. Мне кажется, я смогу тебе помочь.
Надо сказать, что Быхр работал Главным Программистом в ООО "БАНК" (Бюро Анализа Непонятных Квартир).
- Наше бюро сейчас занимается выведением особого сорта нулей. Ноль - это удивительное число. Недавно учёные БАНКа сделали открытие, что ноль ВСЕМ ПЕРПЕНДИКУЛЯРЕН И ВСЕМ ПАРАЛЛЕЛЕН!!! А сейчас мы пытаемся получить ноль, на который можно ДЕЛИТЬ. Ты прикинь, Мак, ведь если тебе заполучить такой ноль, то ты сможешь не только получить любое количество углов в своей квартире, но и все доли в ней будут делиться на ноль! Причём заметь, делиться они будут вегетативно. А тебе останется только собирать урожай и продавать новенькие доли! Кстати, у тебя квартира случайно не в Жуковском, нет? А то я бы сделал тебе предварительный заказ на долю.
(продолжение следует)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
15 июл. 2012
(продолжение триллера)
Разговор с Быхром мало утешил Мак Сима, потому что он ровным счётом ничего не понял. Тогда Мак решил позвонить Джульетте Владимировне. Джульетта Владимировна была руководителем одного из отделений МОКНИ (Министерство Отдельных Квартир Неделимых Изначально). Сработал автоответчик:
- Для того, чтобы связаться по любому вопросу с Джульеттой Владимировной, ответьте за 10 секунд на тестовый вопрос, и соединение произойдёт автоматичестки: что говорит по этому поводу лошадь Вашего риэлтора?
Мак не смог ответить на этот вопрос: он был безлошадным риэлтором, и связь прервалась...
(продолжение следует)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
15 июл. 2012
красотка!
15 июл. 2012
;;-))) МОКНИ ;;-)))
Воистину талантливая аллегория.
15 июл. 2012
zavrelena писал(а):
одного из отделений МОКНИ (Министерство Отдельных Квартир Неделимых Изначально).

..... что говорит по этому поводу лошадь Вашего риэлтора?
Мак не смог ответить на этот вопрос: он был безлошадным риэлтором, и связь прервалась...

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Елена. Я Вас обожаю!!!!
15 июл. 2012
bhr писал(а):
zavrelena писал(а):
одного из отделений МОКНИ (Министерство Отдельных Квартир Неделимых Изначально).

..... что говорит по этому поводу лошадь Вашего риэлтора?
Мак не смог ответить на этот вопрос: он был безлошадным риэлтором, и связь прервалась...

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Елена. Я Вас обожаю!!!!

Лучше риэлтор без лошади, чем лошадь без риэлтора. РИЭЛТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ. Написано на вратах ада, куда попадают те, кто не знал этой истины на Земле( а незнание, как известно, не освобождает от последствий)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лучше риэлтор без лошади, чем лошадь без риэлтора. РИЭЛТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ. Написано на вратах ада, куда попадают те, кто не знал этой истины на Земле( а незнание, как известно, не освобождает от последствий)

Ворота и надпись над ними изготавливались по Вашему заказу?
15 июл. 2012
Нет, конечно, спасибо за напоминание, я на старости уже, но так долго всешки не живу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2012
Система рубит риэлторов как класс, методично шаг за шагом, во всех направлениях уверен Вы в курсе стратегии 2020.
15 июл. 2012
Мне кажется, так долго не протянем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя