"Шедевр" от желающего сособственника (по 250 ГК РФ) купить последную комнату 48 / 1979

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
24 июн. 2015
Pakster писал(а):
С точки зрения покупательницы тетка все правильно делает, прессовать надо не только продавца, но и его риэлторов. Но риэлторам надо еще и морковку показать ( или пряник) , что она и делает

Какая морковка? Какой пряник? Им платит комиссию продавец (действуют в интересах Продавца), вот от нее ни копейки не надо, да и если честно она и копейки не даст :)
Она пишет, что вы уламывайте продавцов до такой-то суммы, а я вам дам + минимум 100.000 руб сверху, НО не забудьте мне послать телеграмму (на эту меньшую сумму). Спрашивается зачем тебе телеграмма, если ты единственный сособ, который имеет преимущественное право. Она тем самым хочет получить телеграмму с заниженной стоимостью, вот и все! :)
Нас прессовать, только себе во вред.
Данное письмо все "как на ладони", профи меня поняли.
Последний раз редактировалось Ходюк Елена 24.06.15, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Куда хочу, Туда лечу...
24 июн. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Она тем самым хочет получить телеграмму с заниженной стоимостью, вот и все!



Не с заниженной стоимостью, а с согласованной( с ней) стоимостью, по которой она готова купить.
24 июн. 2015
Pakster писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Она тем самым хочет получить телеграмму с заниженной стоимостью, вот и все!

Не с заниженной стоимостью, а с согласованной( с ней) стоимостью, по которой она готова купить.

С заниженной, относительно даже 750.
А потом будет как в анекдоте 90-х - один пошел искать вагон леса, другой - искать деньги. Но вагон то стОит :)
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Но денег нет у нее на покупку или не хватает, даже 750т. Но очень хочет.

О, видите, и Вы тоже ей поверили. :lol:
Значит, она на верном пути.
Вот так нам удалось (убедили, что у нас нет больше денег) снизить стоимость покупаемой для клиентки квартиры почти на полмиллиона руб... и это тогда, когда покупателей было достаточно! :co_ol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
А потом будет как в анекдоте 90-х - один пошел искать вагон леса, другой - искать деньги.



В данном случае вагон леса( т.е комната на продажу) как раз есть...А вот есть ли у нее деньги, а если есть, то сколько , этого никто не узнает, пока она телеграмму не получит с согласованной с ней ценой.
24 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Но денег нет у нее на покупку или не хватает, даже 750т. Но очень хочет.

О, видите, и Вы тоже ей поверили.
Значит, она на верном пути.
Вот так нам удалось (убедили, что у нас нет больше денег) снизить стоимость покупаемой для клиентки квартиры почти на полмиллиона руб... и это тогда, когда покупателей было достаточно!

С чего это Вы решили, что поверил? Мои посты говорят об обратном. Зьисть то зьисть, но ктож ему дасть?(с) :lol:
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
С чего это Вы решили, что поверил?

С вот этого:
Евгений Палько писал(а):
денег нет у нее на покупку или не хватает, даже 750т.

:)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2015
Pakster писал(а):
А вот есть ли у нее деньги, а если есть, то сколько , этого никто не узнает, пока она телеграмму не получит с согласованной с ней ценой.

Даже если и получит, то это не означает, что они у нее есть.
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
это не означает, что они у нее есть.

Ничё, найдёт, если не захочет пролететь. :ne_ne_ne:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
С чего это Вы решили, что поверил?

С вот этого:
Евгений Палько писал(а):
денег нет у нее на покупку или не хватает, даже 750т.


Может мы неправильно друг друга поняли?
Я написАл, что вряд ли у нее есть деньги на покупку даже по той цене, которую она, с ее слов, готова заплатить. Т.е. - не верю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя