Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 дек. 2015
wbif писал(а):
Ну так если есть еще одна квартиру надо долю скинуть побыстрее и в Америку свалить.Бостон отличный город,у меня там тетя с мужем живет,на жизнь не жалуется.

ну у меня время еще есть.поэтому и интересуюсь .
22 дек. 2015
wbif писал(а):
Ну так если есть еще одна квартиру надо долю скинуть побыстрее и в Америку свалить.Бостон отличный город,у меня там тетя с мужем живет,на жизнь не жалуется.

не видел чтоб кто то там жаловался на жизнь)
22 дек. 2015
Миллиона за 2 думаю реально продать.Конечно денег меньше чем если всю квартиру продать и поделить деньги пополам,но если всю квартиру выставить нереально то и 2 миллиона неплохо.
Последний раз редактировалось wbif 22.12.15, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
mutabor писал(а):

А вы не задумывались, зачем обществу органы опеки? Нужно защищать не только стариков, но и детей своих родителей, даже взрослых детей. Все травмированы и все заслуживают участия без осуждения.

По этому прежде чем бросаться в омут с головой, необходимо понять все и разложить по полочкам...
Пока ситуация не в пользу ТС...

да а че тут сложного?все документы у меня есть.правда в письменном виде я ей еще не отправил о выкупе доли.но это дело одного дня.ну и месяца чтоб свободно можно было проводить сделку!

Сложного ничего...для меня есть только в определенной степени моральные принципы, которые выше финансовых...но это лирика, так как я не ваш исполнитель поставленной выше задачи.
22 дек. 2015
wbif писал(а):
Миллиона за 2 думаю реально продать.Конечно денег меньше чем если всю квартиру продать и поделить деньги пополам,но если всю квартиру выставить нереально то и 2 миллиона неплохо.

да эт понятно.хотелосб бы за 2 300 продать,ну и конечно за помощь отдать.меня бы это устроило!
22 дек. 2015
Ну я не риэлтор,а так тут риэлторов на форуме полно,хватайте себе хорошего и вперед.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
максим 9 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
По этому прежде чем бросаться в омут с головой, необходимо понять все и разложить по полочкам...
Пока ситуация не в пользу ТС...

да а че тут сложного?все документы у меня есть.правда в письменном виде я ей еще не отправил о выкупе доли.но это дело одного дня.ну и месяца чтоб свободно можно было проводить сделку!

Сложного ничего...для меня есть только в определенной степени моральные принципы, которые выше финансовых...но это лирика, так как я не ваш исполнитель поставленной выше задачи.

да понятно что моральные принципы..согласен!но во первых это ее идея была изначально так сделать.а когда я согласился.она заднюю давать стала
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
максим 9 писал(а):
да а че тут сложного?все документы у меня есть.правда в письменном виде я ей еще не отправил о выкупе доли.но это дело одного дня.ну и месяца чтоб свободно можно было проводить сделку!

Сложного ничего...для меня есть только в определенной степени моральные принципы, которые выше финансовых...но это лирика, так как я не ваш исполнитель поставленной выше задачи.

да понятно что моральные принципы..согласен!но во первых это ее идея была изначально так сделать.а когда я согласился.она заднюю давать стала

Может начать с опытного переговорщика?
22 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
максим 9 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Сложного ничего...для меня есть только в определенной степени моральные принципы, которые выше финансовых...но это лирика, так как я не ваш исполнитель поставленной выше задачи.

да понятно что моральные принципы..согласен!но во первых это ее идея была изначально так сделать.а когда я согласился.она заднюю давать стала

Может начать с опытного переговорщика?

да а как?я согласен.она то хочу<то не хочу.мне ж тоже надо от чего то исходить?
22 дек. 2015
Если все содержание этой темы - это не толстый троллинг, то я просто выпадаю в осадок.
за $25 тыс превратить жизнть матери в настоящий ад, это вообще далеко за гранью добра и зла.
В вашем бостоне - это 2х месячная зарплата средней руки клерка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя