А почем сейчас комнаты в Москве? 305 / 6394

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
12 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Alonna
Посмотрите в Марьино.
Вот этот дом
внешняя ссылка - бывшая общага, скорее всего здесь комнаты.
Вот ещё одна - внешняя ссылка


Спасибо, буду следить за районом. Там, похоже, много комнат.
Очистные, конечно, не здорово. Там, наверное, надо в районе 1500000 брать маленький метраж, чтобы потом продать не в минус?
12 фев. 2017
marmelader писал(а):
Хорошее соседство - с одной стороны ароматная Курьяновская станция аэрации (очистки гумна) , а с другой еще более вонючий Капотнинский нефтехимический завод.

Предупреждать надо, что торшер - раритет!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
есть надежда, что могут быть варианты и до двух миллионов с неконфликтными непьющими соседями.

В настоящее время боюсь, что нет.
12 фев. 2017
GreetS писал(а):
Если вы хотите обсудить зачем покупать то , что потом не продать, то заведите свою, отдельную тему.

Спасибо, я так и сделаю. :)
12 фев. 2017
Иммигрантка33
Живу здесь с 1984 г. и ничего, жива, слава богу.
Я - не риэлтор, но, если какие вопросы будут, - не стесняйтесь ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
marmelader писал(а):
Галина К. писал(а):
Вот ещё одна - внешняя ссылка

Хорошее соседство - с одной стороны ароматная Курьяновская станция аэрации (очистки гумна) , а с другой еще более вонючий Капотнинский нефтехимический завод.


Но если я там куплю дешево, а потом и продам дёшево, то какие проблемы? Главное не покупать там задорого.

Можно, наверное, поставить кондиционер и какую-то систему очистки воздуха. Люде же живут как-то.
12 фев. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Люде же живут как-то.

Живут-живут. В Измайлово уехали, а сами по Марьино тоскуют...
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Посмотрите в Марьино.
Вот этот дом
внешняя ссылка - бывшая общага, скорее всего здесь комнаты.
Вот ещё одна - внешняя ссылка

Первая 10 кв.м под склад подойдёт)) Цена нравится? Посчитайте за 1 кв.метр. Тогда комната 19 кв. стоила бы там 3230.
Вторая - от метро Марьино идти не менее 30 минут. Написать агент может всё что угодно. Тоже цена отнюдь не низкая для этого места.
12 фев. 2017
Мосина Ольга
Ольга, я просто показала 2 дома, в которых нужно смотреть.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Галина К.
ТС хочет в пешей доступности до метро. В моём понимании это максимум 15 минут. Хотя на Батайский,д.19 хожу иногда пешком -объект)))
Думаю, если хочет купить в данный момент времени, нужно хотеть нечто более реальное за сумму до 2 млн.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 12.02.17, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexK123 и 0 гостей