Подскажите хорошего нотариуса Щелково-Королёв для регистрации и расчетов 39 / 618

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
07 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Уже продал что ли квартиру?))

Пытается. Нашлась жертва :lol:

Это наш бедный ТС - жертва! :-(
А Федорченко я как пример привела...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 июн. 2017
KSL
Вы ей хоть сказали,что 2 месяца погулять придется пока вы свои дела закончите?
07 июн. 2017
KSL писал(а):
чао писал(а):
KSL писал(а):
Обокрадут нотариуса, что делать будете?

Это неожиданность будет. В народе вера в нотариуса как в нечто непоколебимое, что же делать-то...

Придется, видимо, поверить в ячейку банковскую. Тоже неплохо. А покупатель не хочет до сделки рассчитаться, написать в договоре, что деньги получены и сдаться на регистрацию? Тем более, не чужой Вам человек.
IceCool
07 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Королевский Сбер дает ячейки,но прямо вот с таким лицом всегда: :ze_va_et: :ne_ne_ne:


Эх, не спугнул бы нас такой неприветливый Сбер. Да, в области всё гораздо суровее чем в Мск.
07 июн. 2017
А с новой квартирой то что ,кроме ремонта? Прописаться там можно уже?
07 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Уже продал что ли квартиру?))

Надеюсь на это. 1 июля подведем итоги.)
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Эх, не спугнул бы нас такой неприветливый Сбер.

В сбере все на коленке и общая очередь в кассу,часок порой можно простоять. Топайте в Легион, контакты выше :)
07 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL
Вы ей хоть сказали,что 2 месяца погулять придется пока вы свои дела закончите?


Это как раз под контролем. Они общаются периодически и в курсе всех дел друг друга. Вместе будут переживать за ход ремонта, я даже опасаюсь их совместных визитов туда, у меня мастера будут к такому неготовы.)
Последний раз редактировалось KSL 07.06.17, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2017
чао писал(а):
KSL писал(а):
чао писал(а):

Это неожиданность будет. В народе вера в нотариуса как в нечто непоколебимое, что же делать-то...

Придется, видимо, поверить в ячейку банковскую. Тоже неплохо. А покупатель не хочет до сделки рассчитаться, написать в договоре, что деньги получены и сдаться на регистрацию? Тем более, не чужой Вам человек.


Поговорим завтра. Наша цель - Банк Легион!
Последний раз редактировалось KSL 08.06.17, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
А с новой квартирой то что ,кроме ремонта? Прописаться там можно уже?


Нет, нельзя пока, к сожалению. У меня застройщик хочет вначале всех кто судится нейтрализовать, а потом только кадастр. До осени нас терпят в Загорянке, затем - выписка с пропиской или без.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя