Продать квартиру принадлежащую пожилым собственникам 25 / 603

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
16 фев. 2021
16.02.21, 20:11
Sucher писал(а):
16.02.21, 16:39
Мосина Ольга писал(а):
Папа дочку узнаЁт?
Он всех узнает. Просто тормозит и забывает все.
А Вы сами на 100% уверены,что он готов расстаться с квартирой или просто хотите себе жизнь упростить?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 фев. 2021
16.02.21, 16:42
Святослав Теплов писал(а):
ю
Там все более-менее . Квартира чистая и косметику делали два года как. Плита, холодильник. Стиралка есть. Остальное для квартир таков локации смысла не имеет.
Квартира вполне приличная . Просто расположение невыгодное. 20 минут пешком от м. Новокосино.
16 фев. 2021
16.02.21, 20:16
Sucher писал(а):
Квартира чистая и косметику делали два года как. Плита, холодильник. Стиралка есть. Остальное для квартир таков локации смысла не имеет.
Квартира вполне приличная . Просто расположение невыгодное. 20 минут пешком от м. Новокосино.
Ну и норм. Наша Laverna сдаст если что - она у нас по Новокосино, Реутову работает по аренде. Но прежние цены - забудьте.
16 фев. 2021
16.02.21, 20:13
Любезная Снегурочка писал(а):
16.02.21, 20:11
Sucher писал(а):
16.02.21, 16:39
Мосина Ольга писал(а):
Папа дочку узнаЁт?
Он всех узнает. Просто тормозит и забывает все.
А Вы сами на 100% уверены,что он готов расстаться с квартирой или просто хотите себе жизнь упростить?
Уверена. С ним Мама говорила.
Она ему ни к чему , он живет вместе с мамой в квартире рядом со мной. Я ему эту квартиру купила и обеспечиваю их жизнь полностью. Ему Квартира не нужна, он ей не занимается и не сможет заниматься- все на мне.
18 фев. 2021
16.02.21, 20:20
Sucher писал(а):

Уверена. С ним Мама говорила.
Она ему ни к чему , он живет вместе с мамой в квартире рядом со мной. Я ему эту квартиру купила и обеспечиваю их жизнь полностью. Ему Квартира не нужна, он ей не занимается и не сможет заниматься- все на мне.
Моя золовка исхитрилась продать дачу, оформленную на свекра, когда ему было 88 лет :lol: . Дачка деревянная под Звенигородом, деньги не так чтобы большие за неё получили ( около 4 млн ), но сам факт продажи очень порадовал. Сначала хотели соседи купить, но морочили голову все лето, а денег так и не собрали. Поэтому продавали с риэлтором через местные доски объявлений и на ЦИАНе было объявление. Покупатели пришли с мелкого сайта. Что интересно, они были без помощника, свекр мой ещё очень хорошо сохранился, но хрусталики, зубные протезы и слуховой аппарат при нем, поэтому никаких сомнений в его вменяемости у наивных искателей загородного счастья не было. Они даже не заикнулись об освидетельствовании. :hi_hi_hi: Я о чем - если ваш папа плохо слышит, можно подобрать аппарат и вы вернёте его в социум, не надо ему будет стесняться глухоты. В 21 веке живем, сейчас все просто, было бы желание, деньги и время на родных стариков. А по теме - есть ещё незамутненные никакими страхами и условностями покупатели. Есть, ага. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей