Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:09
Fargon писал(а):
И часто из за 250тыс столько возни возникает? :sh_ok:
Из-за 3-5 тыс. руб. возникает. Ещё похлеще.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2021
30.10.21, 19:06
Николай Тюленев писал(а):
ТС выбрала Веронику Анатольевну, которой симпатизирует. Другими словами - Людмилу Ивановну не выбрала.
Ваш аргумент не состоятелен, коллега...
Вот цитата ТС...
30.10.21, 12:37
34692 писал(а):
Риэлтор взят содольщиком Е., для отстаивания его интересов в вопросе продажи недвижимости. Он же оплачивает его услуги, в том числе и при продаже всей квартиры целиком, без дележа расходов на риэлтора с содольщиком.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 окт. 2021
30.10.21, 19:09
Fargon писал(а):
И часто из за 250тыс столько возни возникает? :sh_ok:
Бывает что и значительно меньшая сумма становится причиной раздора. В результате, проигрывают все.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:11
Николай Тюленев писал(а):
30.10.21, 19:09
Fargon писал(а):
И часто из за 250тыс столько возни возникает? :sh_ok:
Из-за 3-5 тыс. руб. возникает. Ещё похлеще.
Н-да(((
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 окт. 2021
30.10.21, 13:48
Kalendar писал(а):
П.С. О боже, что я делаю, риэлторов защищаю, сегодня снег наверное выпадет, а ведь так хорошо день начался. ))
Календарь, после этого фееричного поста, я вас прощаю 3 раза авансом за все претензии к риелторам...)))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 окт. 2021
30.10.21, 19:09
Сергей Румянцев писал(а):
рассуждения здравых человеков для которых решение вопроса, по разводу в разные стороны враждующих между собой сторон, гораздо важнее чем выше обозначенная сумма.
Разные измерения конфликт соседей и их привычка оперировать крупными суммами.
Привести и то, и другое в единую систему координат дабы найти оптимальное решение и есть задача Специалиста.
Людмила Ивановна это сделала, за что ей честь и хвала.
А понимание, что по другому было бы только хуже придёт ко всем.
Позже.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2021
30.10.21, 19:14
Минеева Татьяна писал(а):
30.10.21, 13:48
Kalendar писал(а):
П.С. О боже, что я делаю, риэлторов защищаю, сегодня снег наверное выпадет, а ведь так хорошо день начался. ))
Календарь, после этого фееричного поста, я вас прощаю 3 раза авансом за все претензии к риелторам...)))))
:lol: :lol: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:12
Минеева Татьяна писал(а):
30.10.21, 19:06
Николай Тюленев писал(а):
ТС выбрала Веронику Анатольевну, которой симпатизирует. Другими словами - Людмилу Ивановну не выбрала.
Ваш аргумент не состоятелен, коллега...
Вот цитата ТС...
30.10.21, 12:37
34692 писал(а):
Риэлтор взят содольщиком Е., для отстаивания его интересов в вопросе продажи недвижимости. Он же оплачивает его услуги, в том числе и при продаже всей квартиры целиком, без дележа расходов на риэлтора с содольщиком.
Не вижу противоречия с моим утверждением, что изначально обращение было к ВК.
Да и она, и ЛИ подтведили этот факт.
А когда избранница выставляет замену, это вряд ли может понравиться, коллега.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2021
Была история у меня. Продажа квартиры. 2 сестры, по 1/2 доли у каждой. У сестер мужья по одному у каждой.
Нашла им покупателя. И тут один из мужей полез куда его не просили и очень хитро.
В общем сказали, что мужа их сестры цена не устраивает, и они ничего на это не купят и продавать не будут или будут дороже.
Ок. Подготовилась, переговорила с "бунтарем", подтвердив свои слова цифрами и фактами, он подумав денёк - со всем согласился. Зато " зачинщики" пошли в отказ, морально не готовы стали (с).

Продали без меня. Не люблю я такие пляски. На 500 тыр дешевле. И знаете, я порадовалась этому моменту.
А тс, прежде чем открывать рот, такие темы и вообще накручивать участников сделки, сто раз подумать надо. Робингуды блин.
Последний раз редактировалось Алешкина Виктория 30.10.21, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:29
Алешкина Виктория писал(а):
Была история у меня. Продажа квартиры. 2 сестры, по 1/2 доли у каждой. У сестер мужья по одному у каждой.
Нашла им покупателя. И тут один из мужей полез куда его не просили и очень хитро.
В общем сказали, что мужа их сестры цена не устраивает, и они ничего на это не купят и продавать не будут или будут дороже.
Ок. Подготовилась, переговорила с "бунтарем", подтвердив свои слова цифрами и фактами, он подумав денёк - со всем согласился. Зато " зачинщики" пошли в отказ, морально не готовы стали (с).

Подали без меня. Не люблю я такие пляски. На 500 тыр дешевле. И знаете, я порадовалась этому моменту.
А тс, прежде чем открывать рот, такие темы и вообще накручивать участников сделки, сто раз подумать надо. Робингуды блин.
Берите выше, доброжелатели!!! Это значит, желают добраааа.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость