Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:02
Kalendar писал(а):
Хэллоуин только завтра, а вы уже сегодня с черным юмором зашли, обожите.
Зовите Вия Ивана Андреевича и поднимите ему веки. :ps_ih:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2021
30.10.21, 21:06
Спасибо, Шмелик! писал(а):
30.10.21, 20:58
Ирина Сорокина писал(а):
30.10.21, 20:56
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Любопытной Варваре….
Нос оторвали?
250 тыщ с носа оторвали
Из-под носа увели
И за нос водили
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:09
Карпушкина Вероника писал(а):
Хорошо, вариант номер два. Стало жалко денег на комиссию, ТС решила делать сделку без Людмилы, выставив ее перед созависимым опекаемым монстром, который посмел способстововать утрате 250тр в пользу содольщика.
А форум тут причём?
Мы сделок не разваливаем. Нам своих тараканов хватит))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:07
Kalendar писал(а):
30.10.21, 21:04
ONSA писал(а):
Не могу. Где я ещё психиатОру смогу перечить??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Когда за справкой на продление в/у придете отрывайтесь, мы разрешаем.)
Вот вам смешно, а когда я получала справку для замены в/у, врач сидел с жутким перегаром и допытывался, нет ли у меня желания по утрам кого-нибудь прибить?)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2021
Вообще я бы уже побоялась на месте агента покупателя покупать у созависимого опекаемого в тандеме с психиатром (любой диагноз опекаемому задним числом, или какие медикаменты, мало ли).
Короче сочетание стремное.
.
пс Варвара, извините, но Вы прямо очень не правы, только не пойму мотивацию Вашего демарша на форуме.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2021
30.10.21, 20:00
Карпушкина Вероника писал(а):
30.10.21, 19:06
Николай Тюленев писал(а):
Нанимали Карпушкину. Воронину не нанимали.
Нет.
Меня никто не нанимал, мне предложили заняться вопросом, я подумав и "спросив вселенную", поняла, что с таким градусом ненависти к содольщикам со стороны Варвары, я не готова. Через сутки я ответила, что не готова (комиссия даже не обсуждалась ибо "низачто").
Далее, я посоветовала обратиться к Ворониной, скинула ТС, телефон Людмилы, а Людмилу предупредив, что возможно обратятся.
Обратились. Людмила проделала работу молненосно и блестяще. Градус ненависти виден не вооруженным глазом. "Ни пяди земли" содольщику, даже в ущерб опекаемому молодому человеку.
.
Там еще и опека (!) "мать моя женщина", первично про опеку разговора не было, был разговор по 1/2 мать и сын.
.
При таких условиях у Людмилы очень не большая комиссия.
.
Сособственник не имел доступ к квартире, не имел ключей, Людмила все разрулила, согласовала все с матерью содольщика, получила доступ, организовала / рекламу / показы / переговоры. Нашла покупателя дороже ожиданий (!), берет низкую комиссию, но сделку надо развалить, ибо нефиг...
.
С такими вводными без аванса в 50тр до начала работы и рекламы начинать не стоит. Хоть если развалят, не совсем зря работал.
.
В таких же вводных в Строгино, я брала аванс 50тр до начала работы, а потом разваливайте что хотите. Плюс показывал помощник (он же и получил аванс), хоть не зря бы ездил. Но на удивление сделка по ПРОДАЖЕ доли сложилась выгодно для заказчика, протолкнуть продажу квартиры целиком не представлялось возможным, там совсем неадекват (кстати тоже мама с сыном).
Так вот прошел год, до сих пор сын судится, что бы маме вернули ее долю и выселили новых содольщиков, суть иска феерична. Мотает нервы маме...
У Е. были ключи. По Ворониной отпишу в личку. Вы многое не знаете
30 окт. 2021
30.10.21, 21:11
Ирина Сорокина писал(а):
Мы сделок не разваливаем. Нам своих тараканов хватит))
По замыслу ТС, форумчане должны осудить Людмилу и заклеймить позором, а опекаемый все это прочитать и сделать верные выводы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:15
Карпушкина Вероника писал(а):
30.10.21, 21:11
Ирина Сорокина писал(а):
Мы сделок не разваливаем. Нам своих тараканов хватит))
По замыслу ТС, форумчане должны осудить Людмилу и заклеймить позором, а опекаемый все это прочитать и сделать верные выводы.
Что-то пошло не так...
Всё получилось наоборот)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:15
Карпушкина Вероника писал(а):
30.10.21, 21:11
Ирина Сорокина писал(а):
Мы сделок не разваливаем. Нам своих тараканов хватит))
По замыслу ТС, форумчане должны осудить Людмилу и заклеймить позором, а опекаемый все это прочитать и сделать верные выводы.
Как слепой может прочитать? :sh_ok:
Или целительная сила Нерса подействовала…
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:13
34692 писал(а):
У Е. были ключи. По Ворониной отпишу в личку. Вы многое не знаете
Зачем?
Какая разница какова Воронина?
Вам что главное? Результат?
Результат блестящий на данный момент достигнутых договоренностей, все точка.
.
Психиатр моего сына общается в странной манере, без эмпатии, и явно мы ее раздражаем (я и б. муж). Но мне наплевать, если есть результат, я иду и делаю, что на сказала.
.
Вообще интересно, кто должен решать, нужны нейролептики пациенту? Кто ставит диагноз? Пациент или врач?
.
Если пациент, то Вы правы.
Если врач, то задумайтесь, зачем Вы пытаетесь сами себе назначить "нейролептики"?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей