А почем сейчас комнаты в Москве? 305 / 6394

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
07 мар. 2018
Квартира прямо на пересечении Ленинского и Ломоносовского, сейчас за 19 на продаже.
08 мар. 2018
07.03.18, 20:46
Мосина Ольга писал(а):
07.03.18, 20:32
NataPut писал(а):
А тут вроде хотят продавать даже
Делают вид.
Захотят продать тогда, когда кто-то, купивший комнату Виктории, создаст им невыносимые условия проживания.. Как вариант.
Возможно, но какой в этом смысл? Если не хотят проще вообще ничего не говорить и не делать. У меня соседка тоже сначала настаивала на высокой цене, но через несколько месяцев пришли к норме плюс повезло конечно

С теперешним соседом пока жду авдруг ему понадобится продажа. У него недавно квартирант съехал и сосед решил пока не сдавать. Интересно почему
08 мар. 2018
08.03.18, 00:59
NataPut писал(а):
Интересно почему
Да, время покажет.
08 мар. 2018
07.03.18, 13:48
Виктория Б. писал(а):
Ольга, да, и вижу, что комната чуть больше за 4,5 стоит еще с летними фото внешняя ссылка

3,75 это адекватная цена?
Мне сложно представить портрет человека, который купит сейчас комнату за 4.5 мил в ситуации, когда соседям пофиг на продажу, да еще и за пределами садового кольца.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 мар. 2018
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что цена 3 - 3,5 млн? Хотелось бы понять, с какой начинать, затягивать продажу нет желания, есть желание проблему с продажей решить )
08 мар. 2018
08.03.18, 00:59
NataPut писал(а):
07.03.18, 20:46
Мосина Ольга писал(а):
07.03.18, 20:32
NataPut писал(а):
А тут вроде хотят продавать даже
Делают вид.
Захотят продать тогда, когда кто-то, купивший комнату Виктории, создаст им невыносимые условия проживания.. Как вариант.
Возможно, но какой в этом смысл? Если не хотят проще вообще ничего не говорить и не делать. У меня соседка тоже сначала настаивала на высокой цене, но через несколько месяцев пришли к норме плюс повезло конечно

С теперешним соседом пока жду авдруг ему понадобится продажа. У него недавно квартирант съехал и сосед решил пока не сдавать. Интересно почему
Они хотят продавать, у них есть вроде альтернатива даже, но перспектива потерять драгоценные 500к для них невыносима.
То что эту альтернативу они не тянут по деньгам внушать бессмысленно.
08 мар. 2018
08.03.18, 10:25
Виктория Б. писал(а):
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что цена 3 - 3,5 млн? Хотелось бы понять, с какой начинать, затягивать продажу нет желания, есть желание проблему с продажей решить )
Где-то так.
Интересно было бы глянуть эту комнату. Из одной комнаты съехали наниматели - два парня. Одного за месяц пару раз откачивали - или передоз, или ещё чего. Ходил как зомби по квартир со стеклянными глазами, вгоняя в ужас соседей. А мог бы их переселить на другой объект.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 мар. 2018
08.03.18, 10:25
Виктория Б. писал(а):
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что цена 3 - 3,5 млн? Хотелось бы понять, с какой начинать, затягивать продажу нет желания, есть желание проблему с продажей решить )
А в случае совместной продажи сколько вы планировали получить? И сколько соседи планируют?
IceCool
08 мар. 2018
08.03.18, 12:24
чао писал(а):
08.03.18, 10:25
Виктория Б. писал(а):
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что цена 3 - 3,5 млн? Хотелось бы понять, с какой начинать, затягивать продажу нет желания, есть желание проблему с продажей решить )
А в случае совместной продажи сколько вы планировали получить? И сколько соседи планируют?
Сейчас продаётся за 19, моих там 30 процентов было бы :)
08 мар. 2018
08.03.18, 13:32
Виктория Б. писал(а):
08.03.18, 12:24
чао писал(а):
08.03.18, 10:25
Виктория Б. писал(а):
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что цена 3 - 3,5 млн? Хотелось бы понять, с какой начинать, затягивать продажу нет желания, есть желание проблему с продажей решить )
А в случае совместной продажи сколько вы планировали получить? И сколько соседи планируют?
Сейчас продаётся за 19, моих там 30 процентов было бы :)
Если Вы готовы дешевле отдать свою. не проще ли всем вместе продать и просто торговаться?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя