Как поделить деньги при продаже коммунальной квартиры? 36 / 3576

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
12 окт. 2012
Parakalo писал(а):
Сегодня мне звонили возмущённые покупатели, они с соседкой поругались, грозились подать в суд и обязать её продать комнату, т.к. предварит.ДКП она подписала, а там вообще расписано, что она получает 1000т.р., а я 3200т.р., т.к. у нее нет 3х лет. Я вот думаю, что и аванс-то она им врят ли сможет вернуть, у нее долг по КП был 25т.р. и аванс она хотела на погашение пустить((

Покупатели тоже без Риэлтора?
12 окт. 2012
Елена Чижова писал(а):
Parakalo писал(а):
Сегодня мне звонили возмущённые покупатели, они с соседкой поругались, грозились подать в суд и обязать её продать комнату, т.к. предварит.ДКП она подписала, а там вообще расписано, что она получает 1000т.р., а я 3200т.р., т.к. у нее нет 3х лет. Я вот думаю, что и аванс-то она им врят ли сможет вернуть, у нее долг по КП был 25т.р. и аванс она хотела на погашение пустить((

Покупатели тоже без Риэлтора?

Само собой. Риэлтора нанимать - только время и деньги зря тратить :hi_hi_hi: так вот, без него-то, все быстро и слаженно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2012
Parakalo писал(а):
Сегодня мне звонили возмущённые покупатели, они с соседкой поругались, грозились подать в суд и обязать её продать комнату, т.к. предварит.ДКП она подписала, а там вообще расписано, что она получает 1000т.р., а я 3200т.р., т.к. у нее нет 3х лет. Я вот думаю, что и аванс-то она им врят ли сможет вернуть, у нее долг по КП был 25т.р. и аванс она хотела на погашение пустить((

У вас соседка :ps_ih:
Кто ж пред договор подписывает с заниженной суммой) Если понудят (а шансы есть, плюс еще вы третьими лицами окажетесь и поддержите истца), поздравлю вас с выигрышем в лотерею 600 т.р. :lol:
15 окт. 2012
Нельзя такие неправильные суммы в договорах подписывать.
Случись возврат - и с Вас потребуют все 3200 т.руб.
А Ваша Соседка в этом случае точно разбогатеет за Ваш счет.
Будь на сделке хоть один Риэлтор - здесь уже не важно, с чьей стороны, - он бы такого Предварительного не допустил бы.
12 нояб. 2012
Комментировать не хочется. Забежала посмотреть на очередной акт марлезонского балета. Даже попкорн не помогает: расхлёбывать последствия кульминаций подобных само-балетов, честно - задолбало...
Лучше в оперу сходить...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 нояб. 2012
zavrelena писал(а):
...Забежала посмотреть на очередной акт марлезонского балета...

Чего-то его пока нету.
А интересно - помогали ли комментарии в Теме нашему "Счастливцу"?
Влип он или выжил??
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей