"Шедевр" от желающего сособственника (по 250 ГК РФ) купить последную комнату 48 / 1979

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Может мы неправильно друг друга поняли?

Может.
А всё равно весело. :)
И интересно - кто победит?
И кто пролетит?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
это не означает, что они у нее есть.

Ничё, найдёт, если не захочет пролететь.

Тоже не факт. Если только потреб под 50% годовых или под 30% и залог всей квартиры при покупке оставшейся комнаты. Но у меня сильнейшие сомнения на этот счет.
....И мне негде взять больше, я не работаю, у меня 2 малолетних детей 4,5 г и 1,5 г. Единственный кормилец — муж....
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
...И мне негде взять больше, я не работаю, у меня 2 малолетних детей 4,5 г и 1,5 г. Единственный кормилец — муж...

Да-да-да... мы так и поверили...
"Сами мы не местные..." :lol:
Либо найдёт, либо пролетит!
А где возьмёт - это уже её вопрос.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
И кто пролетит?

Пока вижу, что кусок пролетает мимо этой барышни, раз не пускает желающих смотреть. Но и расслабляться нельзя и чутко реагировать на потенциальных покупателей в связи ситуацией на рынке.
24 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Да-да-да... мы так и поверили..

Вот и я о том же.
24 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Пока вижу, что кусок пролетает мимо этой барышни, раз не пускает желающих смотреть.

Я тоже.
Но надо досмотреть этот сериал до конца.
:bra_vo:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2015
По крайней мере факт получения ею телеграммы с суммой 750 тыс.(ну допустим) даст возможность продать эту комнату кому угодно через 30 дней, с указанием в ДКП не меньшей цены. И тетка это понимает, судя по всему.
24 июн. 2015
Pakster писал(а):
По крайней мере факт получения ею телеграммы с суммой 750 тыс.(ну допустим) даст возможность продать эту комнату кому угодно через 30 дней, с указанием в ДКП не меньшей цены. И тетка это понимает, судя по всему.

Ну да, но она, похоже, прекрасно понимает, что это стОит дороже, поэтому и несет пургу про 500, 600, а облагодетельствовать готова за 750 :lol: А продавец, вероятно, может продать дороже на сегодняшний день.
24 июн. 2015
"Своего покупателя" ей на показ. Который захочет купить прям завтра, а в'ехать прям сегодня по договору найма, ибо ему именно в этом доме нужна комната и аргументированная причина, типо мама больная в соседнем доме живёт, ну в общем любую правдоподобную историю. Тётка после этого на 850 "утоптать".
Письмо с деловой точки зрения отвратительное, но такие писатели очень пробивные по жизни люди и по моему опыту часто очень несчастные. С психологической точки зрения письмо полезное, все карты тётка открыла.
8-985-921-7635
24 июн. 2015
Asti495 писал(а):

Не телеграмму, а бандерольку с нотариалкой отправить,

С нотариалкой - это как ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость