Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
Если все содержание этой темы - это не толстый троллинг, то я просто выпадаю в осадок.
за $25 тыс превратить жизнть матери в настоящий ад, это вообще далеко за гранью добра и зла.
В вашем бостоне - это 2х месячная зарплата средней руки клерка.

да?25 штук 2 месячная ЗП?ну посчитай 15 $ в час.умножь на 10 часов и на 24 и будет тебе ЗП в мес.вычти друг налоги.аренду квартиры ну и мед страховку.о каких 25 тыс ты пишешь за 2 месяца? :)
22 дек. 2015
такие деньги в америке платят разве что адвокатам не средней руки и врачам имеющим частную практику
за 12 500 нужно крутить баранку целый месяц не вылезая из кабины
а клерк это максимум 4 000 ( до налогов)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
да а как?я согласен.она то хочу<то не хочу



Вы хоть понимаете, что ваша мама подвергнется жесточашему прессингу, угрозам, вплоть до физического воздействия. Без свидетелей и следов на теле. И возможно неоднократно. Пока не продаст за "копейки" свою долю. Она то пока этого не знает, а вот полезно будет знать.
22 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
такие деньги в америке платят разве что адвокатам не средней руки и врачам имеющим частную практику
за 12 500 нужно крутить баранку целый месяц не вылезая из кабины
а клерк это максимум 4 000 ( до налогов)

во во!да и то.таксит в бостоне ну 1000 $в неделю имеет .аренда жилья 1200 в мес,коммуналка,страховка.кредиты на машину.питание12 5000 не каждый водитель траков получает.который не вылазиет из кабины.и то.ну 10 тыс а то и меньше
22 дек. 2015
Павел_К писал(а):
максим 9 писал(а):
да а как?я согласен.она то хочу<то не хочу



Вы хоть понимаете, что ваша мама подвергнется жесточашему прессингу, угрозам, вплоть до физического воздействия. Без свидетелей и следов на теле. И возможно неоднократно. Пока не продаст за "копейки" свою долю. Она то пока этого не знает, а вот полезно будет знать.

ну почему в ад?может нормальный человек будет!может на фоне всего этого она захочет продать всю кв
22 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
такие деньги в америке платят разве что адвокатам не средней руки и врачам имеющим частную практику
за 12 500 нужно крутить баранку целый месяц не вылезая из кабины
а клерк это максимум 4 000 ( до налогов)


Простите великодушно, но вы слегка не в материале. 4000 это зарплата нелегала, но мы не о них же в этой теме, да?
У докторов зарплата стартует с 30.000 вполне может доходить до 100-150,000, в месяц, разумеется.
Я не знаю ни одного человека с высшим образованием с зарплатой меньше 10,000 в мес. Студенты после универа получают от 8,000 и очень быстро растут.

Скорее всего ТС туда едет либо нелегалом, либо официантом, но даже при таком раскладе это его не оправдывает.
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
Павел_К писал(а):
максим 9 писал(а):
да а как?я согласен.она то хочу<то не хочу



Вы хоть понимаете, что ваша мама подвергнется жесточашему прессингу, угрозам, вплоть до физического воздействия. Без свидетелей и следов на теле. И возможно неоднократно. Пока не продаст за "копейки" свою долю. Она то пока этого не знает, а вот полезно будет знать.

ну почему в ад?может нормальный человек будет!может на фоне всего этого она захочет продать всю кв

А если вы ошибетесь и своим поступком подпишите Маме приговор? И не факт что совместимый с жизнью...Думайте...
2млн. того не стоят...какие бы у вас не были отношения с мамой...
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
может нормальный человек будет


Нормальные люди покупают комнаты и квартиры.
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
такие деньги в америке платят разве что адвокатам не средней руки и врачам имеющим частную практику
за 12 500 нужно крутить баранку целый месяц не вылезая из кабины
а клерк это максимум 4 000 ( до налогов)


Простите великодушно, но вы слегка не в материале. 4000 это зарплата нелегала, но мы не о них же в этой теме, да?
У докторов зарплата стартует с 30.000 вполне может доходить до 100-150,000, в месяц, разумеется.
Я не знаю ни одного человека с высшим образованием с зарплатой меньше 10,000 в мес. Студенты после универа получают от 8,000 и очень быстро растут.

Скорее всего ТС туда едет либо нелегалом, либо официантом, но даже при таком раскладе это его не оправдывает.

ахах)))нелегала?ненлегал это 10 в час-максимум_))1600-2200 в мес о каких 4 штуках тут разговор?)))какие 8 тыс в мес?)))8 тыс это 96 К в год))такую зп получают после 5 лет стажа и то в калифорнии))нее)у меня с доками все в порядк :) е
22 дек. 2015
IgorK писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
такие деньги в америке платят разве что адвокатам не средней руки и врачам имеющим частную практику
за 12 500 нужно крутить баранку целый месяц не вылезая из кабины
а клерк это максимум 4 000 ( до налогов)


Простите великодушно, но вы слегка не в материале. 4000 это зарплата нелегала, но мы не о них же в этой теме, да?
У докторов зарплата стартует с 30.000 вполне может доходить до 100-150,000, в месяц, разумеется.
Я не знаю ни одного человека с высшим образованием с зарплатой меньше 10,000 в мес. Студенты после универа получают от 8,000 и очень быстро растут.

Скорее всего ТС туда едет либо нелегалом, либо официантом, но даже при таком раскладе это его не оправдывает.

читаешь эти сказки о штатах и офигеваешь))в стране ср ЗП 4500 -5 в мес)а тут оппа и сразу 100 к в год)мдя)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей