По России 1 нотариуса Амелькину прочихвостили 117 / 5066

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
14 окт. 2016
а с ним- то что не так?
ссылочки на передачу нет?
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
14 окт. 2016
"Человек и закон" сегодняшний по 1 каналу
14 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Похоже началась "охота на ведьм".
Сегодня в "Человек и закон" прошлись по Федорченко.
Видно тяжело кому-то пережить их прибылЯ.

Жесть .
Когда кто-то начинает пафосно вещать о "правовом государстве" и "законности" .....это такая фальшь. :-( :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2016
внешняя ссылка

жесть, самое интересное, что тут реально нотариус не при чем, если бабулю настроили всем врать ради благого дела (сомнительна правда такая наивность у вполне адекватных москвичек). Но цены смешные в дкп прозвучали при сроках владения, на это нотариус не мог не обратить внимания...
Да и два гражданина Украины, проходившие внуками в 4 х сделках у 4 х бабушек-москвичек, выглядят по крайней мере любопытно..сми они такие с.м.и.
Последний раз редактировалось Беляева Елена 14.10.16, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 окт. 2016
внешняя ссылка
нашла, 2 сюжет, примерно с 8 минуты
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
14 окт. 2016
ой, уже ссылку дали..
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
14 окт. 2016
Нет, ну это бред...у кто дал им право так людей оскорблять?
"....бегающие глазки...." Слух режет...крайнего нашли . Интересный расклад по топовым нотариусам.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2016
Вот мне тоже интересно, приходит бабуля, приводит сопровождающего " племянника".
и как нотариус должен проверять? пытать с пристрастием бабулю?
реально, сколько через него подобных обычных сделок проходит, наверное, поэтому его и выбрали, затеряться в массовке аналогов.
а то, что цена занижена, так до сих пор так покупают, чего удивляться то?

вон, в соседней теме, наоборот, претензии к покупателю типа :" а вас не смутила низкая цена?

и так не так, и тут не эдак...
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
15 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Интересный расклад по топовым нотариусам.

угу системообразующий расклад, делам уже не месяц и не два, а системно начали информировать граждан сейчас...агрессивненько так начали, с табличками и ярлыками, так покажите же нам нотариусов без скелетов вольных и невольных, активно практикующих в сфере сделок с квартирами, девственно чистых, которых сразу в красный угол надо и молиться, молиться, молиться, эх куда в очередь вставать не сказали пока, интригу блюдут!
псы/ це ж война за трафик...туда не ходы, суда ходы, там кирпич на голова упадет...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 окт. 2016
Ольга77 писал(а):
а то, что цена занижена, так до сих пор так покупают, чего удивляться то?

удивляться надо! когда сроки налогового бремени прошли, ставить заниженную цену более чем странно. Это один из звоночков, когда читаете правоустановку предыдущую...Полная стоимость в дкп выгодна внукам и племянникам и всем остальным покупцам для вычета на сумму расходов в случае дальнейшей скоропалительной продажи. И если она необоснованно занижалась, есть повод трижды подумать, в чем тут был гешефт...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя