Нотариусы будут бесплатно регистрировать недвижимость 63 / 1927

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
11 апр. 2018
11.04.18, 09:28
ДядьВася писал(а):
11.04.18, 08:52
Егет Финн писал(а):
10.04.18, 20:33
Владимир Буйлов писал(а):


Я только ЗА!
Высшее юридическое образование есть.
Осталось получить гос. лицензию.
Специальность, направление какое? Жилищное?
.
Тогда усложняем задачу. Риэлторы утверждают, что они так же важны, как и врачи - тогда получайте: врач учится 6 лет на лечебном факультете и два года в ординатуре уже по будущей специальности. Обязываем будущих риэлторов 5 - 6 лет изучать общую юриспруденцию, а еще 2 года - ближе к профессии ГК, ЖК, СК и тп)))))))
За счет государста с выплатой стипендий.
Давайте плодить нахлебников на госбюджет, врачей же нам бездарных мало ((
Последний раз редактировалось Kazanskaia 11.04.18, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 апр. 2018
11.04.18, 09:34
чао писал(а):
Вот именно) "Чинят" как умеют. Зачастую плохо умеют. И частенько забывают «Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости»
Все делают так, как умеют. Умение зависит и от качества оборудования, медикаментов и еще много чего еще внешнего. Объясните. как вы понимаете приведенную вами ж цитату. и к чему она здесь?* Крайне интересно.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 09:47
ir-ka писал(а):
За счет государста с выплатой стипендий.
Да. Если экзамены сдадите. А ведь многие не сдадут. Да и на меде есть платное отделение, если что.
Последний раз редактировалось na-le-vo 11.04.18, 09:52, всего редактировалось 2 раза.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 09:47
na-le-vo писал(а):
11.04.18, 09:34
чао писал(а):
Вот именно) "Чинят" как умеют. Зачастую плохо умеют. И частенько забывают «Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости»
Все делают так, как умеют. Умение зависит и от качества оборудования, медикаментов и еще много чего еще внешнего. Объясните. как вы понимаете приведенную вами ж цитату. и к чему она здесь?* Крайне интересно.
11.04.18, 09:27
na-le-vo писал(а):
Но вы вряд ли сие поймете, в силу эндогенных причин
:)
IceCool
11 апр. 2018
11.04.18, 09:51
чао писал(а):
11.04.18, 09:47na-le-vo писал(а):
11.04.18, 09:34чао писал(а): Вот именно) "Чинят" как умеют. Зачастую плохо умеют. И частенько забывают «Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости»
Все делают так, как умеют. Умение зависит и от качества оборудования, медикаментов и еще много чего еще внешнего. Объясните. как вы понимаете приведенную вами ж цитату. и к чему она здесь?* Крайне интересно.

11.04.18, 09:27na-le-vo писал(а): Но вы вряд ли сие поймете, в силу эндогенных причин
То есть объяснить не можете?* Понятно.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
Думаю, ключевое тут
сообразно с моими силами и моим разумением,
Но сегодня оно слишком часто вступает в конфликт с
воздерживаясь от причинения всякого вреда
В конце-то концов, никто больному специально вред нанести не желает, просто действует "сообразно со своим разумением"... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 апр. 2018
11.04.18, 09:53
na-le-vo писал(а):
11.04.18, 09:51
чао писал(а):
11.04.18, 09:47na-le-vo писал(а):
11.04.18, 09:34чао писал(а): Вот именно) "Чинят" как умеют. Зачастую плохо умеют. И частенько забывают «Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости»
Все делают так, как умеют. Умение зависит и от качества оборудования, медикаментов и еще много чего еще внешнего. Объясните. как вы понимаете приведенную вами ж цитату. и к чему она здесь?* Крайне интересно.

11.04.18, 09:27na-le-vo писал(а): Но вы вряд ли сие поймете, в силу эндогенных причин
То есть объяснить не можете?* Понятно.
Не хочу. :)
IceCool
11 апр. 2018
11.04.18, 09:53
gunka писал(а):
В конце-то концов, никто больному специально вред нанести не желает, просто действует "сообразно со своим разумением"...
Добавлю: любое вмешательство в живой организм потенциально опасно, само по себе. Но выбирается меньшее из двух зол
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 09:54
чао писал(а):
Не хочу.
здесь означает "не могу". Фраза вроде имеет отношение, но какое - сама не знаю. Слова по отдельности знакомые, вот и скопировала.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 09:54
na-le-vo писал(а):
Добавлю: любое вмешательство в живой организм потенциально опасно, само по себе.
Во-оо-т! Поэтому я уже пару недель сознательно не посещаю нужного мне спеца, а походя проконсультировалась у хорошего врача (но не специалиста) на работе! Он только пилюли посоветовал, а специалист (почти уверена :cry_ing: ) захочет "вмешательства"! :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя