А почем сейчас комнаты в Москве? 305 / 6394

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
08 мар. 2018
08.03.18, 11:32
Виктория Б. писал(а):
08.03.18, 00:59
NataPut писал(а):
07.03.18, 20:46
Мосина Ольга писал(а):

Делают вид.
Захотят продать тогда, когда кто-то, купивший комнату Виктории, создаст им невыносимые условия проживания.. Как вариант.
Возможно, но какой в этом смысл? Если не хотят проще вообще ничего не говорить и не делать. У меня соседка тоже сначала настаивала на высокой цене, но через несколько месяцев пришли к норме плюс повезло конечно

С теперешним соседом пока жду авдруг ему понадобится продажа. У него недавно квартирант съехал и сосед решил пока не сдавать. Интересно почему
Они хотят продавать, у них есть вроде альтернатива даже, но перспектива потерять драгоценные 500к для них невыносима.
То что эту альтернативу они не тянут по деньгам внушать бессмысленно.
Виктория! Я уже хочу купить вашу комнату очень -очень))) И по-моему тут уже и другие заинтересовались....

Я бы на вашем месте не продавала отдельно сейчас ЕСЛИ сумма от общей продажи существенно больше чем при отдельной. Но эти суммы нужно считать не от хотелок и цен на циане, а от реальных.
Скорее всего у вас нет риэлтера судя по тому как вы действуете. Обязательно нанять и нормального! Как минимум получить консультацию в т ч по цене.
Можно попытаться выставить квартиру и комнату самой и посмотреть что почём.
08 мар. 2018
08.03.18, 13:32
Виктория Б. писал(а):
08.03.18, 12:24
чао писал(а):
08.03.18, 10:25
Виктория Б. писал(а):
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что цена 3 - 3,5 млн? Хотелось бы понять, с какой начинать, затягивать продажу нет желания, есть желание проблему с продажей решить )
А в случае совместной продажи сколько вы планировали получить? И сколько соседи планируют?
Сейчас продаётся за 19, моих там 30 процентов было бы :)
Интересно узнать сколько она стоит реально.. выставить можно и за 100
10 мар. 2018
Риэлторы, с которыми консультировалась, называли 18 как реальную цену
10 мар. 2018
10.03.18, 12:25
Виктория Б. писал(а):
Риэлторы, с которыми консультировалась, называли 18 как реальную цену
А пенсионерам она не нравится. В этом и "затык".
18 апр. 2018
21.02.17, 05:08
Alex_rent писал(а):
рассматривал
Расскажите пожалуйста как вы обустроили удобно свою комнату ? Балкон имеется ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей