Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
Квартира покупается, Нам все равно, привязывать ее к сделке или нет.
Кто же купит кв в такой ситуации, когда для Е не будет приобретена недвижимость сразу. Разделить не получиться.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 09:20
Тундра_nbr писал(а):
Уже потеряла суть ветки.
:du_ma_et: ))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
31 окт. 2021
31.10.21, 08:38
Fargon писал(а):
Ещё раз убеждаюсь, что дети недолжны быть владельцами части недвижимости. Чтобы потом не разгребать.
Понабегут всякие и будут пудрить мозг не устойчивым.
Тут принципиально ЧЬИ дети.
У нормальных людей все нормально.
В большинстве моих квартир детские доли. Наличие у ребенка собственности важно по многим вопросам. Нельзя так огульно. Все очень индивидуально.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
От 40 до 60 - ти лет
А мне - 63!
Вздохнул облегченно ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 окт. 2021
31.10.21, 10:04
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 08:38
Fargon писал(а):
Ещё раз убеждаюсь, что дети недолжны быть владельцами части недвижимости. Чтобы потом не разгребать.
Понабегут всякие и будут пудрить мозг не устойчивым.
Тут принципиально ЧЬИ дети.
У нормальных людей все нормально.
В большинстве моих квартир детские доли. Наличие у ребенка собственности важно по многим вопросам. Нельзя так огульно. Все очень индивидуально.
Да, очень индивидуально. Никто не застрахован от какие либо ситуаций, помолодости, например в лет так 19-23 , когда девушка или парень могут наворотить дел. А люди то могут нормальные.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 10:00
Fargon писал(а):
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
Квартира покупается, Нам все равно, привязывать ее к сделке или нет.
Кто же купит кв в такой ситуации, когда для Е не будет приобретена недвижимость сразу. Разделить не получиться.
Почему? Ведь Е. - 20 лет, разве нет?
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
с порога фактически начавшиеся оскорбления нас, клиентов ("ой вы все психиатры ненормальные")
Вы не клиент. Были бы им, то есть представителем клиента, если бы оформили доверенность на определённые действия, как то: принятие аванса и др.
И всё-таки, может лучше выдохнуть, успокоиться всем и продолжить работу? Покупателей сейчас не густо. Хотя не знаем, что за объект.
Возможно, что к 250 000 добавилось ещё что то, как отказ в приобретении квартиры для Егора в одной сделке.
Если изначально очень сложная, нездоровая ситуация, то конечно риелтор должен был это унюхать услышать, и любое действие строго по подпись клиента.
Нунафик, потом оправдываться везде)
Всем, конечно, благоразумия, порядочности и сил.
31 окт. 2021
34692,
Вы в риэлторы не хотите податься? Много лет назад такие лозунги, претензии и анализ деятельности риэлторов с этого форума озвучивала Red-fox. Но окунувшись с головой в эту клоаку мнение своё изменила на диаметрально противоположное. Наберитесь терпения, ваша сделка не каждому профи по плечу и нервам, потери вашего подопечного минимальны при сложившемся раскладе. Я о чем? Есть много подводных камней в жизни, о них лично Вы можете даже не догадываться, но обойти их без помощи Людмилы Ивановны не сможете. Так бывает. А форма, внешние, бросающиеся в глаза, :hi_hi_hi: признаки мастерства - это пустое. Главное - не выплеснуть ребёнка вместе с водой, этим, собсна, Вы и занимаетесь. Удачи! Охолонитесь, все будет хорошо! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 10:05
Merinda-nik писал(а):
Бедная Людмила, что ей приходится терпеть. Ой как не верится в благие намерения топикстартера. :cry_ing: :cry_ing: видимо деньги за квартиру инвалида мимо носа проплывают (так как ему квартиру купят), вот бесится и делает все для развала сделки.
Людмила жестит, как всегда. Уже не первый раз на форуме подобные темы от клиентов спарки "Карпушкина-Воронина".
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
31.10.21, 09:11
Юлия Лурье писал(а):
31.10.21, 09:00
34692 писал(а):
30.10.21, 23:20
ir-ka писал(а):


Что вас, кроме низкой цены за услуги, как врача-психиатра привлекло в Карпушкиной? Какими доводами руководствовались, обращаясь к ней?
Личной симпатией. Карпушкина, по моему мнению, - очень порядочный человек. При этом сильный духом. По цене: я не знаю сколько взяла бы Карпушкина. Цена не оговаривалась при общении
В то , что сильный духом человек оказывается плохим профессионалом - например, плохим переговорщиком, нулевым медиатором- вас не смущает? Ведь в ситуации оказалась Воронина именно потому, что Карпушкина не захотела или поняла, что не справится с медиаторской частью задачи
Вы ж сами профи, разве можно полагаться на симпатии в таком серьезном вопросе.
Или вы торговали в данной ситуации симпатией и доверием, типа, я тебе симпатию и право выбора риэлтора, а ты мне что-то за это..а "что'-то" не случилось, риэлтор на это "что-то" не пошел, ваши условные договоренности не соблюдал, и вы решили сейчас вот так напомнить о том, что у клиента есть ЛДПР( лицо действительно принимающее решение).
Вы правы писят на писят. Лицо, представляющее интересы, не должно хотя бы вызывать отвращение своим поведением. Да, Воронина наверное довела бы сделку по долевке. Но если общаться с ней стало уже противнике клиенту, чем с содольщицей своей - оно того стоит?*
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя