Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 10:19
34692 писал(а):
31.10.21, 10:11
Olga Tar писал(а):
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
с порога фактически начавшиеся оскорбления нас, клиентов ("ой вы все психиатры ненормальные")
Вы не клиент. Были бы им, то есть представителем клиента, если бы оформили доверенность на определённые действия, как то: принятие аванса и др.
И всё-таки, может лучше выдохнуть, успокоиться всем и продолжить работу? Покупателей сейчас не густо. Хотя не знаем, что за объект.
Возможно, что к 250 000 добавилось ещё что то, как отказ в приобретении квартиры для Егора в одной сделке.
Если изначально очень сложная, нездоровая ситуация, то конечно риелтор должен был это унюхать услышать, и любое действие строго по подпись клиента.
Нунафик, потом оправдываться везде)
Всем, конечно, благоразумия, порядочности и сил.
Нет отказа в приобретении квартиры в одной сделке. Есть отказ от услуг Людмилы в подборе квартиры, причем изначально. Надо привязать - привяжем. Мы так же заинтересованы быстрее купить
Карпушкину пригласите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
И , как мы видим , человек реально не может принять простой факт , что в сделке есть только участники сделки.
Нет никаких " мы с Варварой ходим парой"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2021
31.10.21, 10:04
Николай Тюленев писал(а):
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
От 40 до 60 - ти лет
А мне - 63!
Вздохнул облегченно ...
К Вам не относится )
31 окт. 2021
31.10.21, 10:22
34692 писал(а):
К Вам не относится )
Непорядочен или слаб духом? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 окт. 2021
31.10.21, 10:11
Lea ** писал(а):
34692,
Вы в риэлторы не хотите податься? Много лет назад такие лозунги, претензии и анализ деятельности риэлторов с этого форума озвучивала Red-fox. Но окунувшись с головой в эту клоаку мнение своё изменила на диаметрально противоположное. Наберитесь терпения, ваша сделка не каждому профи по плечу и нервам, потери вашего подопечного минимальны при сложившемся раскладе. Я о чем? Есть много подводных камней в жизни, о них лично Вы можете даже не догадываться, но обойти их без помощи Людмилы Ивановны не сможете. Так бывает. А форма, внешние, бросающиеся в глаза, :hi_hi_hi: признаки мастерства - это пустое. Главное - не выплеснуть ребёнка вместе с водой, этим, собсна, Вы и занимаетесь. Удачи! Охолонитесь, все будет хорошо! :ki_ss:
Не одна Людмила - риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 10:21
Fargon писал(а):
С какой стати есть корелляция нормальные родители - нормальный ребёнок?
Вы серьезно? Или это вопрос формулировок нормальные?
Конечно есть корреляция. Мало кто судится с детьми. Исключения скорее.
Мать агрессор, всех задолбит своим Я-Я-Я, и дети убегают со своими долями. Им надо где-то жить.
Вы бы стали рвать долю в квартире матери? Зачем? Есть эта доля и есть, здоровья маме.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 10:19
34692 писал(а):
31.10.21, 10:11
Olga Tar писал(а):
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
с порога фактически начавшиеся оскорбления нас, клиентов ("ой вы все психиатры ненормальные")
Вы не клиент. Были бы им, то есть представителем клиента, если бы оформили доверенность на определённые действия, как то: принятие аванса и др.
И всё-таки, может лучше выдохнуть, успокоиться всем и продолжить работу? Покупателей сейчас не густо. Хотя не знаем, что за объект.
Возможно, что к 250 000 добавилось ещё что то, как отказ в приобретении квартиры для Егора в одной сделке.
Если изначально очень сложная, нездоровая ситуация, то конечно риелтор должен был это унюхать услышать, и любое действие строго по подпись клиента.
Нунафик, потом оправдываться везде)
Всем, конечно, благоразумия, порядочности и сил.
Нет отказа в приобретении квартиры в одной сделке. Есть отказ от услуг Людмилы в подборе квартиры, причем изначально. Надо привязать - привяжем. Мы так же заинтересованы быстрее купить
Это уже хорошо. Надо быстро нанять риелтора для покупки. И пусть он и контактирует с Людмилой. Надеюсь, аванс за покупаемую Егором квартиру не внесён?
Разрушить всегда можно быстро, что только построится взамен?
31 окт. 2021
31.10.21, 10:26
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 10:21
Fargon писал(а):
С какой стати есть корелляция нормальные родители - нормальный ребёнок?
Вы серьезно? Или это вопрос формулировок нормальные?
Конечно есть корреляция. Мало кто судится с детьми. Исключения скорее.
Мать агрессор, всех задолбит своим Я-Я-Я, и дети убегают со своими долями. Им надо где-то жить.
Вы бы стали рвать долю в квартире матери? Зачем? Есть эта доля и есть, здоровья маме.
Как пример, молодой человек попадает под влияние нехорошего человека, который стимулирует на определенные действия. И вот и все "приплыли".
Последний раз редактировалось Fargon 31.10.21, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 10:20
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 10:11
ir-ka писал(а):
31.10.21, 10:05
Merinda-nik писал(а):
Бедная Людмила, что ей приходится терпеть. Ой как не верится в благие намерения топикстартера. :cry_ing: :cry_ing: видимо деньги за квартиру инвалида мимо носа проплывают (так как ему квартиру купят), вот бесится и делает все для развала сделки.
Людмила жестит, как всегда. Уже не первый раз на форуме подобные темы от клиентов спарки "Карпушкина-Воронина".
Стандартная схема Добрый и злой следователь. Часто работает. )
Без поноса на окружающих слабо работать по такой схеме?
Вот те, кто обращается к таким специалистам зная, что его исподнее будет порядочными людьми развешено на всеобщее форумское рассмотрение, кто эти люди, как они себя чувствуют, в каком мире живут?
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
31.10.21, 10:26
Ирина Сорокина писал(а):
Вы бы стали рвать долю в квартире матери?
Таких случаев дофига. Даже не рвать, а просто заселиться на эти метры, пусть даже в однушку к родителям - "имеем право"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя