Нотариусы будут бесплатно регистрировать недвижимость 63 / 1927

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
11 апр. 2018
11.04.18, 09:27
na-le-vo писал(а):
покажите мне риелтора, который был судим за то, что насрал своим клиентам, причинив огромный матущерб по своей дурости?*
Не судят у нас за дурость. Поскольку вины - нет. Формы вины - умысел и неосторожность. Немало т.н. риэлторов осуждены за мошеннические действия (умысел).
А преступления, совершённые по неосторожности, - это причинения смерти или телесных повреждений (как раз врачи подпадают под ст.109 УК).
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 11.04.18, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2018
11.04.18, 09:58
gunka писал(а):
Он только пилюли посоветовал, а специалист (почти уверена ) захочет "вмешательства"!
Проконсультируйтесь у трех спецов. И имейте ввиду, что лекарственные препараты - тоже вмешательство.
Последний раз редактировалось na-le-vo 11.04.18, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 09:58
gunka писал(а):
Поэтому я уже пару недель сознательно не посещаю нужного мне спеца,
Да спецов то и нет.
Когда начинаешь искать спеца, то понимаешь, что большинство только от насморка лечить могут. И то у них это получается только потому, что он сам за неделю проходит.
А пафоса - мы ж учились! Бухать их в меде учат.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 апр. 2018
11.04.18, 10:06
na-le-vo писал(а):
11.04.18, 09:58
gunka писал(а):
Он только пилюли посоветовал, а специалист (почти уверена ) захочет "вмешательства"!
Проконсультируйтесь у трех спецов.
Одного "специалиста"-алкоголика мало для консультации?
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 апр. 2018
11.04.18, 09:57
na-le-vo писал(а):
11.04.18, 09:54
чао писал(а):
Не хочу.
здесь означает "не могу". Фраза вроде имеет отношение, но какое - сама не знаю. Слова по отдельности знакомые, вот и скопировала.
Не поддамся на провокацию)
IceCool
11 апр. 2018
11.04.18, 09:58
Мосина Ольга писал(а):
Не судят у нас за дурость. Поскольку вины - нет. Формы вины - умысел и неосторожность
Да лан?* Неосторожность - форма вины. Есть двух видов: легкомыслие и небрежность.
В соответствии, с ч. 2 ст. 26 УК РФ преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своего действия(бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на их предотвращение.
По небрежности - если лицо хотя и не предвидело возможности наступления преступного последствия, но должно было и могло предвидеть его наступление.
"Мог и должен был, но не" -как раз вот это вот
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 10:08
ir-ka писал(а):
А пафоса - мы ж учились! Бухать их в меде учат.
в сотый раз говорю: не ходите к нам. И мы рады будем.
Лечитесь заклинаниями, лягушками там, огурцами в естественные отверстия, мочой.
Вот не пойму: мы и такие, и сякие, и "пить учат" - почему тогда вызова один за другим? Запись на несколько дней вперед? *
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 10:09
ir-ka писал(а):
Одного "специалиста"-алкоголика мало для консультации?
А зачем вы консультируетесь у алкоголиков?* Я конечно понимаю - проще в своем круге общения, соображая на троих в любимом притоне. Но попробуйте все ж хоть разок - у врача.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
11 апр. 2018
11.04.18, 10:15
na-le-vo писал(а):
сотый раз говорю
Да хоть в 100500, кто вас слушать будет?
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 апр. 2018
11.04.18, 10:18
na-le-vo писал(а):
11.04.18, 10:09
ir-ka писал(а):
Одного "специалиста"-алкоголика мало для консультации?
А зачем вы консультируетесь у алкоголиков?* Я конечно понимаю - проще в своем круге общения, соображая на троих в любимом притоне. Но попробуйте все ж хоть разок - у врача.
Да вы свои мессанжы под синевой написанные почитайте, "трезвенница" .
Классическая представительница "врачей" на форуме.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя